Выбор автомобиля

искать только в категории
Россия, Москва
29 сообщений на форуме
Выбор автомобиля  29 апреля 2014 в 22:41

Ребят, нужна помощь с выбором авто, присматриваюсь к субару форестер,расскажите о плюсах и минусах, в общем то больше интересуют подводные камни этой лошадки. Кто что скажет?

Личное сообщение   ответить  
4 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  29 апреля 2014 в 23:42

Машина первая у вас или на смену чего то берете? Присматриваетесь к новой или поддержанной? Механика или автомат (вариатор)? Форик, после рестайлинга, не всем внешне нравится, но выглядит на 5 с плюсом, удобный, комфортный, полноприводный. Субару не отступают ни на шаг от своих стандартов. Комфорт, функциональность, надёжность и уверенность на дороге.

Россия, Москва
29 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  30 апреля 2014 в 00:18

машину беру на смену поддержанного рав 4, нравятся японцы. Хочу новую из салона. Присматриваюсь к бензиновому двигателю 2.5 вариатор. Чтобы и по городу можно было кататься, и по бездорожью проблем не возникало.

4 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  30 апреля 2014 в 01:11

Из минусов форика - подводит шумоизоляция, а в остальном новая машина лет 5 точно проблем не вызовит особых, если только масло сменить, или резину)) но это лечится, так что не страшно.

Россия, Москва
23 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  30 апреля 2014 в 10:09

Вставлю и свои пять копеек. Форестер, меня лично поразил своим салоном, это что-то с чем то, очень комфортный и просторный, объем багажного отделения 450 литров, а это не мало!!! а если задние сиденья откинуть, так вообще целый полигон получается.

Россия, Москва
22 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  30 апреля 2014 в 14:18

У меня 2.0 MT (150 л.с.) модификация, вполне достаточно и для города и для непроходимых участков, как города так и деревни, гор и так далее. Минусов пока не нашел, так как машина у меня всего 2 недели. Пока радуюсь каждой мелочи.

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  24 октября 2016 в 09:47

А у меня когда стоял вопрос выбора авто мне помогли в этой конторе http://dp-auto.ru
Подобрали наиболее подходящий вариант и вместе со мной выехали на осмотр. Я считаю что лучше заплатить такой компании и купить хорошую машину, чем самому ломать голову над выбором.

30 сообщений на форуме
RE: Выбор автомобиля  01 апреля в 19:37

Бери не думай,отличный аппарат

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер