Запчасти на Форик EJ20J

искать только в категории
Россия, Москва
257 сообщений на форуме
Запчасти на Форик EJ20J  29 марта 2006 в 07:27

Здравствуйте Субароводы.
ВОт такая у меня проблемка:
После замены датчика давления масла масло стало меньше на моторе, вернее в том районе где датчик его вообще нету.
НО масло на стороне 1 и 3 цилиндров есть.
Подозреваю что сечёт из под впуска или еще откуда.
Меня интересует не откуда масло, а сколько стоят рем комплект прокладок на мой мотор (если такой вообще есть). Неоригинал вроде есть, но меня интересует только оригинал.
+ интересуют поршневые кольца

Если кто брал рем комплект, то что вы бв дополнили в него, чего там нету?

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Запчасти на Форик EJ20J  05 мая 2014 в 11:24

Подскажите где найти подвисной на форик????? просто он идёт вместе с карданом....

3 сообщений на форуме
RE: Запчасти на Форик EJ20J  13 мая 2014 в 21:31

это вообще не проблема. разбираешь кардан и подбираешь. цена итальянского около 20 долларов.

отредактировано roman.kozulin 13 мая 2014 в 21:32
85 сообщений на форуме
RE: Запчасти на Форик EJ20J  22 августа 2016 в 16:15

Скидка до 20% при установке Авточехлов на Форестер для участников ФОРУМА
ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума!
Каждый хочет, чтобы его салон его ФОРЕСТЕР выглядел уникально и дорого. Кожаные чехлы не всем по карману. Тканевые автомобильные чехлы на не износостойкие. Но выход есть всегда!

Вы можете защитить и украсить ваш салон за разумную цену, установив на вашу ФОРЕСТЕР чехлы из экокожи. На ощупь сиденье авто, одетое в авточехлы из экокожи, абсолютно аналогично кожаному. Оно такое же тёплое и приятное, но при этом "не потеет" под Вами.

Мы являемся прямым производителем чехлов для СУБАРУ ФОРЕСТЕР. Значительный опыт наших специалистов и современное производственное оборудование позволяют нам выпускать высококачественные конкурентоспособные чехлы на ФОРЕСТЕР по разумным ценам.

Сомневаетесь в качестве нашей продукции? Мы обязуемся вернуть деньги или обменять чехлы в случае Вашей неудовлетворенности.

Находитесь далеко от нас? Мы без труда доставим Ваш заказ в любую точку России.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ СУБАРУ ФОРЕСТЕР: Скидка 10% на Чехлы для ФОРЕСТЕР + 20% Скидка на Установку Чехлов!
Ознакомиться с ценами и товарами, а так же заказать бесплатный обратный звонок:
НА НАШЕМ САЙТЕ http://forester.fabrika-chehlov.ru или http://www.fabrika-chehlov.ru
НАШ ТЕЛЕФОН +7 495 151-89-09 8-800-775-29-24

Просто при заказе скажите кодовое слово "ФОРЕСТЕР ФОРУМ

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета