Форум Subaru Impreza

искать только в категории
2
ответа

Всем доброго времени суток! Вот буквально пару недель назад приобрёл себе Субару Импреза Вагон 1,5, ...

1
ответ

Продаю автомобиль Subaru Impreza TS 1,6: made in Japan; 2005 г.в.; 4WD; МКПП; пробег 52 т.; 95л.с.; ...

нет
ответов

на импрезе GC8 97 г.в. двиг EJ20E 2 литра атмосферник установлен контроллер расхода воздуха APEXi Su...

нет
ответов
На высоких оборотах - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 25 июня 2009 в 20:34, ответов пока нет

На высоких оборотах 6-7тысяч машина троит.Субару Импреза 2004г.в. 1,5л двиг EJ15.Думаю дело в свечах...

нет
ответов
Сколько масла заливать в EJ152???? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 07 мая 2009 в 07:58, ответов пока нет

Приветствую всех! Вопрос конечно запаздалый:), но все же... В солнечный воскресный денек поменял м...

нет
ответов
Ура импрезу купил - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 24 апреля 2009 в 17:45, ответов пока нет

Вот и настоящий kostrov42 купил себе импрезу ej2.2 4wd так что принимайте "нового старого" коллегу в...

нет
ответов
металический стук в холодном двигателе - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 28 февраля 2009 в 15:35, ответов пока нет

Стук в холодном движке EJ15, с обеих сторон, похоже на стук клапанов, по мере прогревания стук умен...

нет
ответов
WRX и бюджет 500 000р - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 25 февраля 2009 в 21:51, ответов пока нет

Хочу WRX на автомате,на что можно расчитывать имея бюджет в 500к с доставкой в Москоу,возможно ли се...

нет
ответов

привет друзья ! Подскажите оригинальные коды масляного и воздушного фильтров на импрезу EJ 15, 4wd, ...

нет
ответов

сорри, наверное, поиском пользоваться не умею, тут, имхо, обсуждался такой проект, там хозяин еще до...

нет
ответов

www.autolider.info/news/main...._rub=4&cpage=1 Наверное водитель Импрезы был ооочень пьяным :-)...

нет
ответов
размер резины на импрезу STI... - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 29 сентября 2008 в 05:48, ответов пока нет

Добрый день. Приходит машина человеку. На 18х катках. Резины 225/40 18 найти у нас не можем. Тол...

нет
ответов
Фары с коректором вместо фар без оного...? - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 27 сентября 2008 в 05:21, ответов пока нет

Хочу купить фары от европейки, есть с корректором. можно как то самому сделать корректор? или просто...

нет
ответов
Совет Нужен. - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 20 августа 2008 в 04:54, ответов пока нет

Суть следущая очень часто слышал что если сел на субаря то врядли слезешь. И вот я подумываю о том ч...

нет
ответов
Замена кузова, после аварии. - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 20 июня 2008 в 21:20, ответов пока нет

Разбил я свою ласточку. Кузов сломался в районе средней стойки, стойка водительской двери завернута...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО