Первый Субару... есть пара вопросов

искать только в категории
Россия, Москва
257 сообщений на форуме
Первый Субару... есть пара вопросов  12 декабря 2009 в 14:10

Всем доброго времени суток! Вот буквально пару недель назад приобрёл себе Субару Импреза Вагон 1,5, 2002 г.в., автомат, передний привод...
До этого катал Короллу 97 г.в., но пришло время её продавать... и собственно, несколько дней в интернет пространстве определили мой выбор в пользу именно Субару!
Машина очень нравится! Отличительный экстерьер, в отличии от других марок японского автопрома,... динамика (в сравнении с Короллой), отличная управляемость и еще много других плюсов!!!
Но за две недели эксплуатации появились вопросы, на которые хотелось бы услышать компетентные ответы бывалых субароводов)
Собственно, вопрос первый: обратил внимание на жесткое переключение передач автомата... порой прям с рывком(((, в основном при переключении с 1-й на 2-ю передачу... На королле таких толчков в переключении не было... вот и вопрос, может на Субару так и должно быть? Особенность субаровских автоматов?.... Тем не менее сегодня еду менять масло в коробке....
Вопрос номер два: Машина сегодня с утра завелась только с третьего раза!!!!:eek:.., лето на дворе, а такой хреновый завод!!! В чём проблема?? Я конечно слышал, про то, что Субару зимой хреново заводится, но на дворе лето!!!
Ну и собственно третий вопрос): некоторым он покажется глупым), но меня данная ситуация беспокоит... Собственно, при разгоне с места и при торможении, слышен звук переливающейся воды,.. из-под капота... в левой его части!!! Ну не вода же это в бачке омывателя переливается???!!!)) Слишком отчетливы звуки...

З.Ы. В уж не подумайте, что я не умею пользоваться поиском... и не прочитал тему "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ..."... поискал-почитал, но однозначных ответов на свои вопросы не нашел(...
Не рвите сильно на части)))

Господа субаруводы, жду ваших комментариев... Заранее благодарю всех!!!

Личное сообщение   ответить  
30 сообщений на форуме
RE: Первый Субару... есть пара вопросов  01 апреля в 19:48

Пересаживайся на тойоту

32 сообщений на форуме
RE: Первый Субару... есть пара вопросов  01 апреля в 19:53

Управляй мечтой

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив