Форум Subaru Legacy

искать только в категории
1
ответ

гонял я гдето час .. нормально без фанатизма... потом я поехал со светофора .. докручиваю 2ую до 600...

2
ответа

Привет всем многоуважаемым субаристам, проблема следующая, у меня Б4 турбо на автомате, когда я гоня...

2
ответа

Нужны капот, фары, туманки, радиаторы,бампер передний. Выручайте ребята, в Иркутске с этим туго.......

1
ответ

Добрый день! Машина Legacy BL5 spec.B пробег 43000 км. Подскажите - где есть мануалы от машины в...

нет
ответов

автомагнитола Subaru Legasy/Outback Carpad Duos Характеристики Штатное головное устройство Newsm...

нет
ответов

автомагнитола Subaru Legasy/Outback Carpad Duos Характеристики Штатное головное устройство Newsm...

нет
ответов

1
ответ

переименовал бы свою тему про суппорта - но увы, функции такой не нашёл... интересуют параметры т...

нет
ответов
Стекло - создал minsineyaratam 09 июня 2012 в 19:26, ответов пока нет

Здравствуйте.Нужно заднее стекло.Легаси универсал.1992 г.в. левый руль,полный привод.

нет
ответов
Ремонт субару - создал Евгений Николаев // Jeka57 13 мая 2011 в 12:05, ответов пока нет

Посвящается тем кто ремонтирует автомобиль своими руками, не важно дома или на станции. Представленн...

нет
ответов
Subaru Legacy Глюк 2003 в электронике? - создал Ким Александр // Sadjuk 14 мая 2010 в 03:40, ответов пока нет

Завел тачку. Тронулся. Потух мафон. Приехал домой. Заглушил. А завести немогу. Снял акуму ,почис...

нет
ответов

В общем что то поздно уменя начинаед дуть турбина =( Машина Б4 На вф-28. У меня по логам на 3000 ...

нет
ответов
Ура, я проехал 12.3 на официале! - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 02 мая 2010 в 10:34, ответов пока нет

это рекорд машины конфиг такой - GDB лупатая, EJ207 JDM, ковка Mahle 93mm, шатуны Eagle,вкладыши ...

нет
ответов
Лифтинг(поднимаем) bh5 legacy - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 26 марта 2010 в 14:19, ответов пока нет

У кого легась универсал не трубо и хочется сделать его немного повыше , и не хватает денег на ланкас...

нет
ответов
Помогите с катушкой зажигания! - создал Василий Контов // Vasiliy_cont 12 марта 2010 в 17:49, ответов пока нет

Народ,подскажите пожалуйста,есть отличия катушек зажигания одновального и двухвального двигателя EJ2...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО