Химчистка

искать только в категории
850 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
Химчистка  14 декабря 2019 в 19:41

Вы когда-нибудь пользовались химчисткой дома? Вам нужно убирать мягкую мебель в домашних условиях, я думаю, как это сделать быстро и качественно.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1085 сообщений на форуме
RE: Химчистка  14 декабря 2019 в 19:42

Диван пришел ко мне на уборку. Они сделали все за два часа. Нормальный сервис.

Россия, Москва
1187 сообщений на форуме
RE: Химчистка  02 января в 19:43

Он пригласил в дом химчистку, почистил мебель, ковры. Они возвращаются домой, обработанные специальным оборудованием, в том числе антибактериальным, очищенным, высушенным, при необходимости, пропитанным специальными средствами против запахов и пятновыводителей. Узнайте больше об услуге здесь: https://fourseasons56.ru/

Россия, Москва
1131 сообщений на форуме
RE: Химчистка  21 февраля в 02:01

Здравствуйте, хочу почистить салон своего авто. Подскажите пожалуйста ближайший автосервис метро Алтуфьево.

Россия, Москва
978 сообщений на форуме
RE: Химчистка  21 февраля в 14:17

Добрый день, любой автомобилист следит тщательно за своим авто. Рекомендую вам зайти на чистку салона вот сюда https://gs-moika.ru . Я здесь тонирую стекла, чищу салон своего авто. По ценным все нормально, как раз возле метро Алтуфьево находится.

Россия, Москва
339 сообщений на форуме
RE: Химчистка  18 марта в 13:30

мы время от времени тоже заказываем химчистку мебели на дому, потому что это действительно удобно, при этом, не нужно возиться с габаритной мебелью, а можно просто вызвать мастера в удобное для вас время. очень здорово, что можно прям на сайте глянуть расценки на химчистку той или иной мебели чтобы понимать, на что рассчитывать, поэтому рекомендую

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО