Форум GMC Jimmy

Форум GMC Jimmy – это не просто форум владельцев Джи-Эм-Си Jimmy. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Джи-Эм-Си Jimmy, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов

добаляю фото. З.Ч. вышлю наложенным платежом. За ценами сильно "стоять" не буду. Предлагайте свои,ре...

нет
ответов

добаляю фото. З.Ч. вышлю наложенным платежом. За ценами сильно "стоять" не буду. Предлагайте свои,ре...

нет
ответов

нет
ответов
GMC "Jimmy" 85-95 г.г.- по з.ч. в Киеве - создал Константинович Пивнев // pivnevak 26 октября 2015 в 23:25, ответов пока нет

Есть всё (стоит в сборе на колёсах),кроме двигателя. Находиться в Киеве.Звоните:+380635781944

нет
ответов
GMC "Jimmy" 85-95 г.г.- по з.ч. в Киеве - создал Константинович Пивнев // pivnevak 26 октября 2015 в 23:23, ответов пока нет

Есть всё (стоит в сборе на колёсах),кроме двигателя. Находиться в Киеве.Звоните:+380635781944

нет
ответов
GMC "Jimmy" 85-95 г.г.- по з.ч. в Киеве - создал Константинович Пивнев // pivnevak 26 октября 2015 в 23:18, ответов пока нет

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО