Цена на Хендай

искать только в категории
45 сообщений на форуме
Цена на Хендай  27 января 2018 в 23:56

Кто может подсказать цены на Хендай? Хочу купить этот автомобиль, только еще не совсем определился новый брать или б/у. Конечно, хотелось бы новый, вот только переживаю, что не хватит денег. Живу в Подмосковье.

Личное сообщение   ответить  
41 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
RE: Цена на Хендай  28 января 2018 в 00:05

Попробуйте оформить кредит на покупку автомобиля. Сейчас все автомобильные салоны сотрудничают с банками, которые предоставляют кредит. Важно только, чтобы у вас была хорошая кредитная история.

Den
67 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Cerato
RE: Цена на Хендай  28 января 2018 в 00:12

Посмотрите объявления продаж б/у автомобилей. Сейчас часто можно встретить человека, которому срочно нужны деньги и он готов отдать свою машину в отличном состоянии намного дешевле, чем она стоит на самом деле.

7 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  26 февраля 2018 в 21:39

бери б/у, не потеряешь деньги

83 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  02 апреля 2018 в 10:34

avdeeva.katty:
ну тут как посмотреть.
я в мэйджоре проблем не знаю с авто.
новый - не страшно, все на гарантии.

116 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  18 июня 2018 в 16:06

и правда в мэйджоре дают большую скидку.
я свою машинку на новой риге брал.

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Solaris Hatchback
RE: Цена на Хендай  06 сентября 2018 в 13:34

Интересно вот в лизинг . А разве это не только юр лица могут ? Если я физически лицо , то я могу в лизинг брать ?

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  26 ноября 2018 в 14:04

Смотря в каком городе вы собираетесь покупать. Если Санкт-Петербург, то лучше смотреть в Авангард Пискаревский салоне https://hyundai-avangard.ru/ вот, по крайней мере я там покупал Хендай Туссан. По ценам там вполне приемлемо. Проверенное место уже. А товарищ в прошлом году вот у них же Санта Фе брал. Так что рекомендую в первую очередь там посмотреть.

2 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  30 ноября 2018 в 20:20

спасибо

2 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  16 января в 19:00

спасибо!

6 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  11 февраля в 23:02

а почему хендай?

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  26 февраля в 14:37

какая сейчас?

Россия, Москва
16 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Fit
RE: Цена на Хендай  05 марта в 15:13

Анна Оле***а // Annet:
Конечно можете, лично брал Хендай в лизинг, на очень даже выгодных условиях http://hyundai-kt.ru/. Кстати, я тогда тоже в Подмосковье жил. Узнайте у них цены, вполне реально купить новый грузовик. У этой машины низкий уровень шума внутри, а кабины комфортные для водителя.

10 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  11 марта в 21:48

Хендэ лучше всего заказывать напрямую с кореи и модели свежее и реселерам переплачивать не надо

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Цена на Хендай  07 июня в 15:42

Хендай по-моему сейчас и так самая доступная по цене среди иномарок. Наши вазы уже дороже стоят.

отредактировано Roman 07 июня в 15:43

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно