Зимняя резина на Солярис

искать только в категории
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Solaris
Зимняя резина на Солярис  27 октября 2020 в 14:36

Зимний сезон не за горами. Стоит солярис без зимней резины. Думаю что брать? Потребности не большие. В основном по городу. Хотелось бы не дороже 4к за 1 резину.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
19 сообщений на форуме
RE: Зимняя резина на Солярис  27 октября 2020 в 14:44

За 11000 можно комплект йокогамы ice guard 60 взять. У меня такая же на Hyundai Sonata 10г стоит, R16. Я брал по 6000 р за колесо. На Solaris 3600 выходит за штатные R15.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Solaris
RE: Зимняя резина на Солярис  27 октября 2020 в 14:53

Abobrov908:
Благодарю за информацию. Вы на каком сайте покупали?

Россия, Москва
19 сообщений на форуме
RE: Зимняя резина на Солярис  27 октября 2020 в 14:59

С оф. сайта йокогамы заказывал. Цены выше тоже оттуда. Смотри где выгоднее будет, там и заказывай.

Россия, Москва
99 сообщений на форуме
RE: Зимняя резина на Солярис  10 декабря 2020 в 17:42

Когда купил новую шкоду у официалов в мэйджоре, неожиданно выпал снег. а машина на летней резине. И в комплектации хоккей эдишн и с редким размером шин. Стал искать не дорогие варианты и наткнулся на резину авацион и не сколько не пожалел. Стоимость одного баллона 2500. А по ощущениям резина на все 5 к. Друзьям советовал, даже не внедорожники ставили, все в восторге.

отредактировано Sotsky 10 декабря 2020 в 17:43
Беларусь, Барановичи
6 сообщений на форуме
RE: Зимняя резина на Солярис  06 марта в 10:27

Я себе зимнюю шипованную резину корейского производства покупал, хорошее качество я доволен.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно
Форма рассчета кредита Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.
Новый Б/У
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимые детали.
Закрыть это окно