Как я покупала Porsche Panamera

искать только в категории
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Как я покупала Porsche Panamera  02 марта 2016 в 12:09

Хочу рассказать свою историю о покупке Porsche Panamera. Покупала в Спорткар Центре на Рублевском шоссе. Т.к. давно присмотрела эту машинку искала только подходящий автосалон, там где меня не обманут. Искала долго, выбирала и объезжала ВСЕ автосалоны Москвы по несколько раз.

В итоге остановилась на Спорткар Центре, после всех разъездов и часов проведенных в интернете (читала отзывы и в целом о компаниях). Изначально привлекло то, что это самый крупный Порше центр в Европе, а значит должны держать свою планку, и много положительных отзывов.

И вот теперь и я присоединяюсь к довольным клиентам этого дилера.

Действительно могу подтвердить то, что очень тактичный и вежливый персонал, учитывали, что я женщина и не так разбираюсь в машинах как мужчины, максимально доступно объяснили мне что в ней есть и как работает, без лишней нагрузки ненужной информации. И угостили, к тому же, очень вкусным кофе

Заказывала из транзита. Красного цвета.

Мой менеджер обозначил срок в два месяца. Привезли точно в срок, без оправданий, что мне очень понравилось, то что они пунктуальны и держат обещания это большой плюс, тем более в наше время.

Приехала забирать, ее, перед тем как вывезти на улицу, помыли, всю наполировали.

В общем впечатления от посещения Спорткар Центра у меня остались самые приятные, персонал очень вежливый, обходительный, не обманывают и отвечают на любые вопросы очень доступно.

Уезжала на своей Panamere на седьмом небе!

Личное сообщение   ответить  

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО