Форум SsangYong Kyron

Форум SsangYong Kyron – это не просто форум владельцев Санг Йонг Кайрон. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Санг Йонг Кайрон, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов

Продам кронштейны для крепления детских кресел с системой Isofix на переднее сиденье для SSANG YONG...

нет
ответов
не включается передний мост - создал Наталья // N.elkhova 07 февраля 2017 в 17:19, ответов пока нет

Добрый вечер! Не включается передний мост. Бортовой компьютер показывает. что все подключено. Фактич...

нет
ответов
не включается передний мост - создал Наталья // N.elkhova 07 февраля 2017 в 17:12, ответов пока нет

Добрый вечер! Не включается передний мост. Бортовой компьютер показывает. что все подключено. Фактич...

нет
ответов

ВНИМАНИЕ! Скидка для Всех посетителей данного форума! Каждый хочет, чтобы его салон его КАЙРОН выг...

1
ответ

Доброго дня. Хозяин авто я. Есть много чего Могу выслать ТК Контакты: 8(925)5421621 5421621@...

1
ответ

Доброго дня. Хозяин авто я. Есть много чего Могу выслать ТК Контакты: 8(925)5421621 5421621@...

нет
ответов
Ручной тормоз - создал Дамир Галимов // Damir1961 28 февраля 2016 в 15:02, ответов пока нет

Ребята, подскажите в чем причина: нажал на ручной тормоз обратно не отпускает, трос не замерзший.

нет
ответов
размер шин важен - создал Владимир Некрасов // nekrasstar 24 января 2016 в 08:52, ответов пока нет

235 70 16, а кто менял на 235 85 16?

нет
ответов
6 ступенчатый автомат - создал Виктор // viktorshp 21 апреля 2015 в 23:50, ответов пока нет

Кто имеет положительный опыт замены 6 на 5 и бюджет этой операции. Заранее спасибо Викт

нет
ответов
Выские обороты - создал Галина // margalvik_0912 03 апреля 2015 в 14:44, ответов пока нет

Здравствуйте, не могли бы подсказать, мне меняли цепь ГРМ, после ремонта забрала машину, обороты ска...

нет
ответов
покупка - создал рома уйманов 22 марта 2014 в 15:46, ответов пока нет

Всем привет. Хочу купить кайрон 2009г автомат дизель подскажите плиз недостатки авто и на что стоит ...

нет
ответов

помыл машину(двигатель тоже) и не мог запустить.крутил около часа,еле запустил.Поставил авто в салон...

нет
ответов
Сигнализация+имобилайзер - создал uk1960 25 апреля 2011 в 07:44, ответов пока нет

Кто нибудь ставил сигнализацию с турботаймером, которая бы нормально функционировала вместе со штатн...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО