Помгите, с двигателем проблемы

искать только в категории
2 сообщений на форуме
Помгите, с двигателем проблемы  30 января 2008 в 14:26

Купил недавно машину АУДИ 100 91 г.в. Хорошая. Живу в деревне. Зима, дороги редко чистят. 2 месяца машина не эксплуатировалась. Решил завести, прогреть и пр. Движок 2 л. завелся довольно быстро, но через пару секунд начался некоторый незнакомый шум и он заглох. Попытки завести не увенчались успехом. Звук вращения стартером изменился. Попробовал руками провернуть коленвал - вращается легче, без заметных сложностей (не как раньше). Впечатление такое, что нет компрессии. Ремень ГРМ в порядке. Кажется, масло стало более жидким. Попрошу Вас сделать диагноз. Почему такое произошло, как лечить и во сколько это может обойтись? Очень прошу откликнутся.

Личное сообщение   ответить  
2 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  11 февраля 2008 в 09:11

Это снова я. Проблема решилась. Оказывается при запуске холодного двигателя ремень ГРМ перескочил на несколько зубьев. Установил как надо и все работает. Всем привет.

4 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  23 февраля 2014 в 15:13

А как проверил по меткам?

Россия, Москва
43 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  18 апреля 2014 в 14:58

Видимо разобрал и посмотрел когда перескакивает частично зубья на ремне режет.

1 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  24 января 2015 в 17:15

добрый вечер. подскажите дизельный двигатель на пассате, бежит лобовая, сальник менял все равно бежит, что делать.

15 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  03 февраля 2016 в 18:30

Ищите контрактный двигатель -так дешевле

Россия, Москва
35 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  03 февраля 2016 в 21:50

Конечно контрактные двигатели - это самое идеальное решение проблемы уже нерабочего двигателя . Мне удалось найти недорогие двигатели на BMW, Audi и многие другие марки по низким ценам и в идеальном состоянии в магазине
http://motorsshop.ru/category/dvigateli/bmw-dvigateli , а точнее говоря практически новый двигатель стоит около 150 000 рублей.

2 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  26 февраля 2016 в 11:57

Алексей // lexuss18:

1 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  20 марта 2016 в 14:58

Здравствуйте! Подскажите что за мотор 1.8 мт 100 л с?

310 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Помгите, с двигателем проблемы  18 июня 2016 в 18:30

У меня зимой тоже проблемы были с двигателем. Мучалась постоянно, пока в сервисе не посоветовали купить для двигателя средства индивидуальной защиты, цена небольшая, а с запуском нет проблем. Купила термочехол Корда, такой http://www.isomax.ru/cases/termozaschita-motora.html , он утепляет моторный отсек и не дает двигателю быстро остыть, также ускоряет прогрев. Сделан из негорючего материала, устойчивого к агрессивной среде. И расход бензина стал меньше.

отредактировано KorolLeon 18 июня 2016 в 18:31
1 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  19 июня 2016 в 13:04

Ребята,подскажите пожалуйста что может быть,заменил прокладку под головкой на ауди 100 2,0 ТДИ все поставил по меткам,при резком нажатии на газ появляется стук,если медленно нажимать на газ то все в порядке,ни стуков ни грюков,и еще на высоких оборотах загорается лампочка давления масла,фильтр заменил масло тож,до ремонта все было в порядке

Россия, Москва
412 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  29 октября 2016 в 09:49

Мой автомобиль серьезно поломался, долго не могли определить поломку, вот недавно меня очень расстроили сказав, что поломка в двигатели. Нужно было срочно приобретать новый, так как машина нужна для работы. Долго искал где можно приобрести контрактный двигатель, вот знакомые посоветовали обратится к этому http://used-motors.ru. Посмотрев его я нашел двигатель именно для своего автомобиля по низким ценам и довольно таки хорошего качества. Заказ пришел очень быстро, теперь я езжу с новым контрактным двигателем очень доволен и я и мой автомобиль.

81 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  01 мая 2017 в 11:42

Доброго дня всем,у мужа уже конкретно поломался двигатель,надо было найти и приобрести новый или подобрать б/у,нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://vvs-motors.ru/ и он очень доволен остался и двигателем и их ним профессиональным обслуживанием.

10 сообщений на форуме
RE: Помгите, с двигателем проблемы  09 сентября в 10:45

У меня когда двигатель начал барахлить отвезли в сервисный центр  https://service.pit-stop.by/services/remont-dvigatelya/ в Минске, сделали диагностику и достаточно быстро все исправили, очень довольна, прекрасные тут специалисты и цены разумные

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО