Седан или хетчбек?

искать только в категории
Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Седан или хетчбек?  04 мая 2011 в 13:55

Выбираем жене машину. Уже решили, что это будет zaz chance. Ездили в салон, смотрели, посидели в салоне - все устраивает. Сосед по гаражу уже который год на Ланосе ездит, говорит, что это такая жа машина, только названием отличается. Хвалит, говорит, надежная лошадка, для начинающего водителя очень подойдет. Тем более, что брать будем новую, не б/у. Вот только не знаем, что выбрать - седан или хетчбек? Помогите решить плиз! Что лучше?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
16 сообщений на форуме
Владелец:
ЗАЗ Chance
RE: Седан или хетчбек?  05 мая 2011 в 10:58

Смотря под какие задачи нужна машина. Если как семейное авто, я бы хетчбек брал - в него и нагрузить всего побольш нужно и двигатель у него помощнее. А если жене просто нужно, чтобы было на чем ездить на работу и к парикма***у, то можно седан брать - он дешевле стоит. У меня седан, но с полной комплектацией, машиной доволен - простая, выглядит нормально, да и не подводила ни разу еще (около года езжу).

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Владелец:
ЗАЗ Chance
RE: Седан или хетчбек?  17 июля 2011 в 15:56

Если будете брать с двигателем 1,3, то лучше перепрошить (у специалистов-инжекторщиков, работа-1500руб.). Машинка пошустрей будет, да и экономичней. Машине два года, пробег 37500км, за исключением термостата и фарной лампочки не было... Думаю что получше Калины будет...

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО