Форум Cee`d

искать только в категории
нет
ответов
неисправен бортовой компьютер - создал a.gubaryov62 18 января в 11:18, ответов пока нет

Всем привет!) может кто сталкивался с подобной бедой) у меня сид универсал 2012 рестайлинг) а беда т...

нет
ответов
Регламент технического обслуживания Kia Cee'd (2013-2014) (JD) - создал PDM PDM // PDM 30 июля 2017 в 21:11, ответов пока нет

http://mskjapan.ru/articles/to_kia_ceed_jd...

нет
ответов
КИА Сид замена масла в акпп - создал Андрей Разборов 12 сентября 2016 в 11:20, ответов пока нет

Своевременная замена масла в АКПП Киа Сид способствует тому, что езда будет плавной и уверенной. Поэ...

нет
ответов
Киа Сид замена салонного фильтра - создал Андрей Разборов 08 августа 2016 в 10:46, ответов пока нет

Автомобиль - хоть и крайне удобное средство передвижения, но всё же не лишается своих некоторых мину...

нет
ответов
Киа Сид замена топливного фильтра - создал Андрей Разборов 11 апреля 2016 в 10:21, ответов пока нет

Топливный фильтр - один из важнейших элементов топливной системы, ведь от него зависит то, насколько...

нет
ответов
Киа Сид, не работает подогрев сидений - создал Андрей Разборов 07 декабря 2015 в 12:54, ответов пока нет

Нерабочий подогрев сидений – распространенная проблема на автомобилях, в том числе и на Киа Сид. Ког...

нет
ответов

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу обострения чувств и ощущений вместе с KIA «У Сервис+». 24 ...

нет
ответов
Не читается блок ДВС - создал Владимир // vlztmski1981 10 августа 2015 в 16:08, ответов пока нет

Всем привет.С моей ласточкой проблема) Блок ДВС не читает инфу с двигателя.Дилеры рекомендуют взять ...

7
ответов

Всем привет. Хочу купить авто KIA Cee`d . Кто такой покупал и где? Как автомобиль, есть жалобы??

1
ответ

Всем привет. Наконец-то решился пересесть с отечественного автопрома на иномарку, и мой выбор пал на...

1
ответ

Купил в субботу Ceed SW в комплектации EX, по умолчанию в базе есть наличие ESP. Проехал 50 км, заго...

нет
ответов
Регулируется ли рулевая рейка на Сиде - создал makson 11 ноября 2008 в 19:27, ответов пока нет

Уважаемые форумчане! Обращаюсь в первую очередь к сервисменам! Есть ли возможность у Сида регулирова...

нет
ответов
А где в Сиде диагностический разъём находится? - создал makson 12 июля 2008 в 18:29, ответов пока нет

есть мысль маршрутный комп купить (он гораздо больше параметров показывает чем штатный) а он подключ...

нет
ответов
Какой протокол передачи данных? - создал makson 15 апреля 2007 в 22:17, ответов пока нет

Добрый день! Хочу приобрести адаптер для штатного джойстика на руле. В связи с этим нужно знать на к...

нет
ответов
Аккумулятор разрядился в ноль! - создал makson 10 февраля 2006 в 21:46, ответов пока нет

Коллеги, утром не смог завести свой Сид. Был этому очень удивлен. Правда последний месяц ездил нем...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО