Subaru XV

искать только в категории
Россия, Москва
39 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Калина
Subaru XV  30 апреля 2014 в 16:00

Рассматриваю 1.6i MT (114 л.с.) модификацию, цена вполне приемлемая для новой машины такой комплектации. Кто сталкивался? Поделитесь мнениями.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
23 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  30 апреля 2014 в 16:10

А что спрашивать коли решили. Машина добротная, удобный салон, как для водителя комфортный так и для пассажира. Хороший обзор, приличная динамика, экономичный расход топлива, ходовка на уровне. Единственный минус, багажник маловат оказался на мой взгляд. У меня 1.6i CVT.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  06 мая 2014 в 21:51

Багажник - это на любителя. Мне так он попросту не нужен больше. А машинка радует надежностью и экономичностью.

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  12 мая 2014 в 11:18

Какую бы комплектацию - модификацию, вы не выберали. XV экономичная, стремительная, комфортная, простая, лаконичная и надёжная машина, приковывающая внимание. Она будет вас радовать.

4 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  20 мая 2014 в 11:35

Да, что вы насели на человека, сходите на тест. Вдруг вам не понравится. Субару не первая машина в моих руках, и я знал что беру. ХВешку взял взамен Импрезы.

10 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  30 мая 2014 в 23:27

Да почему насели? Человек спросил - человеку ответили. Одно дело тест-драйв, другое - мнение владельцев, которые ездят на нем не один день. Я лично так же выбрал свою иксвешку, сначала форумы и статьи прошерстил, узнал, что люди пишут, потом уже сам прокатился и сделал для себя выводы. А выводы такие - машина стоящая, классная, берите не пожалеете.

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  10 июня 2014 в 14:14

А почему именно 1.6? XV 2014 г., очень даже с движком 2.0 вариатор и 6 ступенчатая механика. Да и опции по приятнее даже в базовой комплектации.

Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  11 июня 2014 в 18:55

1,6 тоже хорошо, двигатель серии FB, оппозитные агрегаты которого обеспечивают длинноходность, способствует повышению крутящего момента на низких и средних оборотах. Плюс сниженная масса мотора, изменный газораспределительный механизмом, форсунки впрыска...все это позволило выжать из 1,6-литрового двигателя 114 сил и 150 Нм крутящего момента при 4000 об/мин. Это мощно, это круто, но есть одно но! XV с мотором 1,6 не подразумевает топовую комплектацию. Это единственный минус вашего выбора, но может для вас и не минус, если ищете бюджетную версию.

Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  16 июня 2014 в 08:04

Если интересно женское мнение, могу высказаться Внешний вид, салон, комфорт XV ни с чем не сравним. Отец подарил мне на день рождение в прошлом году, нарадоваться не могу. Даже с учетом того, что права у меня получены относительно недавно, катаюсь без проблем, пока серьезных ремонтов не требовала. Так что автор, если еще не приобрели, советую, машина класс.

11 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  17 июня 2014 в 21:39

Моя жена теперь тоже нарадоваться не может Иксвешкой, за руль меня не пускает (чувствую придется покупать себе новую)) А когда выбирали, на дыбы вставала, мол никогда в жизни не буду ездить на Субару, слишком большая, слишком "не женская" машина, а теперь не заберешь)) У нас, кстати, 2,0 вариатор, рекомендую.

Россия, Москва
29 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  19 июня 2014 в 20:09

Компактных как XV паркетников много, Субару просто самый не прихотливый, компактный и у него самый большой среди одноклассников клиренс.

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  19 июня 2014 в 23:16

Я не субарист, хотя в гараже стоит XV. На ней бывает езжу под настроение, а вообще это машина жены. Жена сама выбирала, на тесты ходила. Остановилась на зеленой XVшке, о чём не жалеет. Машина как раз для неё, компактная, резвая, с отличной проходимостью.

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
RE: Subaru XV  22 июня 2014 в 00:37

У нас с недавних пор xv 2014 г.в. 2,0 бензин. Оппозитный мотор действительно впечатлил, раньше с таким не сталкивался, машинка плавная, и в тоже время мощная. В общем если сомневаетесь, брать или не брать, сядьте за руль этой машины лишь один раз, сразу поймете, ваше или нет.

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
Владелец:
Subaru XV
RE: Subaru XV  22 июня 2014 в 19:51

У меня XV старичок, еще 2006 г. в., но молодчага, работает на славу. В этом году хочу нового приобрести, уж больно мне модель 2014 года понравилась, тишина, комфорт и безопасность - это про него, а старичок сыну по наследству перейдет, уверен, что и у него он прослужит еще не один год.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО