Полы в доме

искать только в категории
Россия, Москва
1131 сообщений на форуме
Полы в доме  27 августа 2019 в 22:15

Привет, ребята, мне нужен совет по выбору настила для дома. Я сомневаюсь, что между ламинатом и линолеумом отзывы моих друзей также разделились примерно на 50 на 50. Я понимаю, что основное различие заключается в стоимости, но что касается практичности, какой вариант вы выберете?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1327 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 156
RE: Полы в доме  27 августа 2019 в 22:16

Я не понимаю, почему сейчас все расстроены покупкой ламината, это дорого и сложнее в обслуживании. Если вы выберете полукоммерческий линолеум от европейского производителя, он прослужит намного дольше, чем ламинат, при этом вам не придется заниматься укладкой.

Россия, Москва
622 сообщений на форуме
Владелец:
Aurus Senat
RE: Полы в доме  29 августа 2019 в 23:05

Я тоже хочу приобрести

отредактировано Ultbeira 27 февраля в 21:41
560 сообщений на форуме
RE: Полы в доме  16 января в 15:09

Заказывали ламинат через сайт интернет склада ламината ЛигаПол https://ligapol.ru/. Долго выбирали, а на сайте реально есть из чего выбрать. Там его столько. Но скажу, что в живую он гораздо круче. Хорошие скидки на многие виды. Так что довольны, что обратились именно сюда. Плюс доставка.

Россия, Москва
1187 сообщений на форуме
RE: Полы в доме  27 февраля в 21:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выбрать качественный линолеум?

850 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Megane Cabrio
RE: Полы в доме  28 февраля в 02:32

Прежде всего линолеум не должен очень сильно скользить. Рекомендую вам посмотреть хороший линолеум вот тут в каталоге https://nsk.elhall.ru/catalog/linoleum/ . Менеджер на сайте меня проконсультировал и помог мне сделать выбор. В детские комнаты и спальни подойдет линолеум 21 класса.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО