Где лечить суставы?

искать только в категории
Россия, Москва
3034 сообщений на форуме
Где лечить суставы?  14 декабря 2019 в 14:46

Мой хороший друг ездит более 25 лет. В результате этого, помимо болей в спине, появляются нездоровые суставы. Последние два года я наблюдаю, как он страдает от суставов и все чаще употр***ет обезболивающие препараты. Он такой человек, что вы не можете отвезти его к врачам, поэтому вы не хотите, чтобы он пренебрег своим пренебрежением к своему здоровью. Можете ли вы сказать мне место, где есть хорошие врачи, хорошие курорты, специализирующиеся на совместном лечении?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
689 сообщений на форуме
RE: Где лечить суставы?  14 декабря 2019 в 14:46

Во-первых, убедите друга пойти в больницу и пройти рентгенологическое исследование суставов. Или СКТ, доктор скажет вам, что это будет предпочтительнее. Привлечь случай вашего друга: осужден на операцию или даже больше, чем один. Убедите его, что сейчас в его интересах заботиться о его здоровье.

Россия, Москва
1357 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 156
RE: Где лечить суставы?  14 декабря 2019 в 14:47

Лечение в россии умерло в 1992 а сейчас все по связям ((

отредактировано Dikname 17 декабря 2019 в 18:45
Россия, Москва
39 сообщений на форуме
RE: Где лечить суставы?  15 декабря 2019 в 00:04

есть хорошие немецкие витамины для суставов
почти полгода болело колено, привезли мне витамины, тьфу тьфу, намного лучше
ортомол артро плюс называются
не дешевые, но здоровье важнее, особенно когда ходишь как дед

Россия, Москва
1096 сообщений на форуме
RE: Где лечить суставы?  17 декабря 2019 в 18:46

Если суставы замучены, это коксартроз. Это практически не лечится в обычных больницах. Только анестезия и лечебная физкультура могут быть назначены. Здесь вы должны искать варианты самостоятельно. Мне известен этот вариант: https://familydoctor.spb.ru - это клиника, которая лечит коксартроз тазобедренного сустава и других суставов рук и ног. Они все еще заняты позвоночником. Может, они позаботятся о том, чтобы твой друг вернулся. Вы будете выглядеть как огурец после урока. В любом случае, я желаю ему удачи в лечении.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО