Форум BMW 3 Series

Форум BMW 3 Series – это не просто форум владельцев БМВ 3 серия. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб БМВ 3 серия, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
4
ответа

Кто может сделать вебсайт отменно? Ниже пишите в коментах..

1
ответ

делал диагностику на горячую показал пропуск искры в двух цилиндрах,на холодную пишет подсос воздуха...

2
ответа
Провалы на Е 46 - создал Mara , последний ответ 24 января в 21:54 от golos82

Когда во время езды перед светофором ствишь на нейтраль, то обороты падуют так. что мошина вот-вот ...

1
ответ

Посоветуйте кто-нибудь. В виду того, что на моем бимере (e46) закончился двигатель, остро встал вопр...

6
ответов

помогите плжалуйста,хочу bmw 318 седан, денег 200-250000 рублёв.. можно чё нить нормальное взять ???...

2
ответа

Люди, расскажите пожалуйста о 36м кузове(31. все его + и -. Хотелось бы знать всё. Т.к. не могу опре...

3
ответа

На днях мне удалось познакомиться с совершенно новой моделью BMW. Фанаты BMW наконец-то могут...

2
ответа

знатоки Е-36 подскажите. Мне часто приходиться ездить в сельской местности - Может кто знает как мож...

2
ответа

Всем добрый день. Прошу вашего совета и опыта. В Москве миллионы автосервисов. Официальным дилерам, ...

7
ответов

Приобрел себе BMW 3, первым делом решил застраховать. Думал брать КАСКО. На сколько оно оправдывает ...

11
ответов

Планирую купить BMW 320, 46 кузов, 2001года., кто знает расскажите вообще о троичках, как они по над...

2
ответа

Запланировали полное оновления интерьера лаунж-зоны в СТО, поэтому ищем где бы под заказ сделали меб...

2
ответа

В чем заключается логика успеха?

9
ответов

У меня стоят шины на кузове Е46 спереди 185-15 радиус.А я очу сзади поставить 205... Можно ли так? н...

нет
ответов
помогите люди) - создал Герман Рубаев // german.rubaev 15 июля 2016 в 08:12, ответов пока нет

Всем доброго времени суток. Тут такое дело, у меня на моей троечке 1.8 94 года накрылась задняя прав...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО