Не могу определится со страховкой.

искать только в категории
Россия, Москва
30 сообщений на форуме
Не могу определится со страховкой.  17 февраля 2012 в 23:58

Приобрел себе BMW 3, первым делом решил застраховать. Думал брать КАСКО. На сколько оно оправдывает свои ожидания? И сколько это примерно может стоить? Я как поминаю там все зависит от машины (от марки, даты выпуска), стажа водителя. Может есть какие то программы где это все посчитать можно? А то я не имею ни малейшего представления во сколько это мне обойдется и стоит его брать вообще. Заранее благодарен

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
14 сообщений на форуме
RE: Не могу определится со страховкой.  23 февраля 2012 в 01:17

С программами дела не имел, а вот что могу посоветовать - так это обратиться не к страховой фирме напрямую, а к брокеру. Да и вообще, по целому ряду причин я считаю, что лучше обращаться к брокеру с вопросом страховки автомобиля. Во-первых, есть возможность где-то, да сэкономить, так как страховые компании часто берут себе некоторый процент, а брокеры могут и скидку дать.В свое время оформлял страховку на redkasko.ru . Что в первую очередь заинтересовало - то, что можно рассчитать на их сайте стоимость страхового полиса, зачастую очень точную, так как базу, видимо, часто обновляют. Думаю, труда не составит высчитать в онлайн-калькуляторе хотя-бы приблизительную цену страховки, хотя если точно посчитать, можно и более-менее рассчитывать на полученную сумму. Еще один плюс онлайн-калькулятора на редкаско - оперативность. Лично мне бы пришлось объехать почти весь город, чтобы разузнать и систематизировать информацию у разных страховщиков, а здесь - быстро выдали список всех подходящих мне предложений. Думаю, должно ваш вопрос решить в полной мере. Если что - обращайтесь в л.с. , если понадобится помощь!

Россия, Москва
15 сообщений на форуме
Владелец:
Asia Motors Retona
RE: Не могу определится со страховкой.  19 апреля 2015 в 17:25

Обращайтесь к брокерам. Они вам по цене лучше всего сделают.

Россия, Москва
1203 сообщений на форуме
Владелец:
Aston Martin V8 Vantage
RE: Не могу определится со страховкой.  17 августа 2018 в 14:46

Определились?

Россия, Москва
3545 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Не могу определится со страховкой.  17 августа 2018 в 23:16

У меня были аварии, поэтому была страховка и КАСКО и ОСАГО. В прошлом году ОСАГО оформлял через единый центр страхования. В этом году предложили лучшие условия и решил купить страховку ОСАГО тут Посмотрим. У знакомого были проблемы и страховка этого банка, очень быстро был погашен ущерб. Именно оперативность приёма решение о выплате меня подкупила при выборе.

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 3 Series
RE: Не могу определится со страховкой.  13 января 2019 в 15:10

А я бы через брокеров не страховал, лучше и надежнее напрямую...

220 сообщений на форуме
RE: Не могу определится со страховкой.  26 марта 2019 в 16:52

Привіт, так тут все просто, головне вибирати надійну страхову компанію з гарною репутацією, тільки так в випадок чого можна розраховувати на виплати. У мене наприклад страхування "Оранта" https://oranta.ua/

33 сообщений на форуме
RE: Не могу определится со страховкой.  24 января в 21:29

делайте однозначно каско.
а вот с брокерами вам правильно сказали. немного да сэкономите

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка