Форум BMW 5 Series

Форум BMW 5 Series – это не просто форум владельцев БМВ 5 серия. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб БМВ 5 серия, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
10
ответов
Хочу BMW 525. - создал THOR , последний ответ 18 апреля в 21:17 от Yaropolkaa

Знаю много про BMW 525 в кузове Е34. Собираюсь преобритать себе такую. У кого-нибудь есть опыт польз...

1
ответ

что нужна сделать после зомены мкпп на акпп бмв е39 1996г горит аворииный режим говарят надо прошить...

1
ответ

У кого есть опыт эксплуатации bmw 530d F10 кузов? Расскажите пожалуйста сильные ли вибрации руля, ра...

1
ответ

Привет всем и с наступающим всех. Давно тут не был. Короче, в Краснодаре часто дождливо и слякотн...

1
ответ

Всем доброго дня! Мужики тема такая : кто нить разбирал механизм пепельницы на Е-39, у меня она заед...

1
ответ

Нужно поставить фонари с блоками диодные Е39 и заменить стёкла фа на доресте. Посоветуйте проверенно...

1
ответ

БМВ 525 Е60 2004г.в. вообщем поменял все 4 колонки на компоненты + добавил 2 буфера, сигнал усилок б...

1
ответ

Наверное опять задаю дурацкий вопрос, но... Предлагают по заманчивой цене комплект зимки с семерки ...

1
ответ

Всем привет.Можно-ли слить летнюю омывалку,а то полный бачёк.Просто выпрыскать жалко.

1
ответ

... интересно , стоит блок навигации Mk3, а не знаю где карты Краснодара взять. Москвичи говорят, чт...

1
ответ

Горит Check Engine постоянно, иногда гаснет. Диагностика показала бедную смесь. Где начинать копать?...

1
ответ
Аудиосистема Е39 - создал Begemot , последний ответ 25 декабря 2018 в 22:04 от ruchkina.inna

Всем привет.Стоит простой кассетник,какие варианты замены.Посоветуйте.

4
ответа

Хочу отдиагностировать ходовку. Подскажите нормальные проверенные места. Заранее благодарен.

2
ответа

5 Gran Turismo (F07)535 i xDrive 5 Gran Turismo (F07)535 d xDrive 5 Gran Turismo (F07)530 d xD...

2
ответа

Сколько ездил на Е60, все время сокрушался по поводу отсутствия стрелки температуры , а оказывается...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО