Куплю задние тормоза X5 E70 б/у

искать только в категории
7 сообщений на форуме
Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  17 февраля 2019 в 22:00

Куплю б/у комплект усиленных задних тормозов
для х5 е70 (2007-2013)
А именно:
1. Тормозные суппорта (левый 34216776789,
правый 34216776790)
2. Тормозные диски 345х24мм (34216793246)
3. Колодки

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1179 сообщений на форуме
RE: Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  27 февраля 2019 в 00:45

Всем привет, вот буквально несколько дней назад, у меня сломалась тормозная система, и сколько бы я не делал у меня так и не получается ее починить. Поэтому я и решил обратиться к сторонней помощи профессионалов, но вот где их найти. мне пока не известно. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.

Россия, Москва
2742 сообщений на форуме
RE: Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  27 февраля 2019 в 00:45

К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.

Kar
Россия, Москва
681 сообщений на форуме
RE: Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  06 марта 2019 в 00:37

Здравствуйте, могу тебя порадовать, так у меня есть тебе один на примере веб-сайт, который точно тебе поможет. Просто суть в том, что у меня практически несколько месяцев назад тоже сломалась тормозная система, и конечно мне необходимы были мастера, занимающиеся ремонтом тормозных систем. И для этого я обратился к вебу, за поиском этого сервиса, и спустя время нашел решение на сайтеhttp://solidbel.ru

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  03 октября 2019 в 09:26

Redden:

вот только сегодня смотрел видео про поломанные тормоза, там есть название сервиса, мне кажется он просто топовый https://www.youtube.com/watch?v=RESM9ntcaOI&feature=youtu.be

10 сообщений на форуме
RE: Куплю задние тормоза X5 E70 б/у  31 января в 20:13

Честно, просто не могла не заглянуть в эту тему, потому что БМВ X5 является моей самая настоящая, искренние и единственная любовью.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО