Форум Ford Fiesta

Форум Ford Fiesta – это не просто форум владельцев Форд Фиеста. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Форд Фиеста, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
нет
ответов
Стойки стабилизатора - создал Сергей Лушников // Lushnikovserg77 13 октября в 09:20, ответов пока нет

Подскажите пожалуйста, какие лучше поставить стойки стабилизатора на Форд фиеста 2012 г.в. двиг 1.25...

11
ответов

Хочу купить FORD FIESTA, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? Пишут, что АКПП проблемная.( Надеюсь не...

1
ответ

Официальный дилер “Форд Центр Север» приглашает Вас на презентацию: НОВЫЙ FORD FIESTA: Жизнь ...

нет
ответов
Что может быть - создал Александр Исайчев // 89107779898 06 марта 2017 в 13:57, ответов пока нет

С утра не завелась машина (форд фиеста 2006), при повороте ключа массе есть, дальше ключ поворачивае...

нет
ответов
Две беды небольших - создал Владимир Домницкий // Domik.61 07 февраля 2017 в 10:20, ответов пока нет

Фиеста 07 г.в.1.6 движок автомат. Беда 1. На холодной коробке не хочет трогаться ни в перед ни наз...

нет
ответов
шины - создал Виталий // demchenko2016.demchenko 09 декабря 2016 в 10:03, ответов пока нет

Добрый день! у меня стоят шины 195.50.R15 можно ли поставить 185.60.R15 цеплять не будет ???

3
ответа

Новый Ford Fiesta разделяет Ваш взгляд на мир. Динамичный дизайн и энергичный характер делают эт...

нет
ответов
Форд фиеста 2008 5 поколение дв.1.3 70 л.с. - создал Петр // crosfitsports 01 сентября 2016 в 21:35, ответов пока нет

Вопрос такой. Защита или пыльник переднего бампера есть на эту машину. Или его не существует для эт...

1
ответ

Решил попробовать, как работает прикуриватель. Вставил туда зарядное устройство, а оно не работает. ...

нет
ответов
Ходовая часть - создал юлия // yulij8585 14 мая 2016 в 08:19, ответов пока нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько шлицов на наружней гранате Ford Fiesta 2001 г.в объем 1,...

2
ответа

Все работает, что должно работать, всем доволен, но есть один раздражающий баг - иногда при езде час...

нет
ответов
не включается 4 передача на акпп на фиеста 2009г. - создал алекс // alex05031975 11 марта 2016 в 18:09, ответов пока нет

не включается 4 передача на акпп форд фиеста 2009 г.в. и когда переключаю ручку в ручной режим, ниче...

1
ответ

форд фиеста 1997 год стояла 4 месяца зарядил аккумулятор питания нет вообще ни одна лампа не горит ч...

нет
ответов
Как снять интеркулер на Ford fiesta 2009 TDCI 1.6 - создал Alex // ilinyak 28 мая 2015 в 23:02, ответов пока нет

Всем привет! Помогите советом, как снять интеркулер. У меня забило их грязью и некоторые пластины з...

1
ответ

МОЕЙ КРОШКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО БОЛЬШИХ И ПРИКУРИВАТЕЛЬ ОСОБО БЫЛ НЕ НУЖЕН ДА ВОТ НАВИГАТОР ...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО