Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему  06 декабря 2014 в 22:21

Купил ФФ3 2012года.Радуюсь как слон.Поехал в Тверь.Включил музыку.Через 1.5 часа запищала жесть.Остановился заглушил мотор пищит.Снял аккумулятор 5 мин подождал и вновь включил пищит...Поехал так через пол часа на кочке взял и перестал...Подумал перегрелся...А теперь в привычку вошло каждый пол часа начинает пищать.Не сильный удар по корпусу и пищание пропадает и через 15-25 мин опять...Единственное что напоминает советский телик..Когда не показывал били с верху кулаком так картинка сразу налаживалась..Помогите решить проблему может это замыкание или магнитола накрылась .Спасибо всем за ранние

Личное сообщение   ответить  
11 сообщений на форуме
RE: Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему  14 декабря 2015 в 23:42

езжай в мэйджор, там диагност хороший по электрике.
ошибка скорее всего у вас, возможно достаточно просто сбросить ее.

18 сообщений на форуме
RE: Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему  05 января 2017 в 13:04

Очень Хороший автомобиль! Зимой подвел аккумулятор . Позвонил в интернет магазин аккумуляторов , менеджер быстро и точно подобрал аккумулятор , который подходил мне по всем требованиям ! Очень сильно порадовала цена аккумулятора ! Доставили в этот же день!
http://www.kupit-akkumulyator.ru/

Россия, Москва
3280 сообщений на форуме
RE: Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему  12 февраля в 21:42

У меня случилась проблема с магнитолой, застрял в ней диск, я очень сильно боюсь ее испортить, так как если я ее испорчу мне придется покупать новую, что можете посоветовать?

Россия, Москва
782 сообщений на форуме
RE: Пишшит Магнитола подскажите как устаронить проблему  12 февраля в 23:55

Такая забавная проблема случилась и у меня, конечно я не сильно боялся испортить ее так как люди уже давно перешли на флешки и телефоны. Но все же я решил воспользоваться инструкцией по извлечению диска из магнитолы https://autotuning.expert/magnitola/kak-vytaschit-zastryavshiy-disk.html и у меня все получилось.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО