Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

искать только в категории
1 сообщений на форуме
Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  03 мая 2011 в 19:58

Бодрого времени суток. У меня возникла проблема, умер аккумулятор (с этой задачей Я справилась, купила новый) Но тут по какой то не ведомой причине не работает магнитола, ее просто заклинило. Она включается но звуки не воспроизводит, и что же мне с ней делать??????

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  16 мая 2011 в 00:39

скорее всего ее просто заблокировало и просит код, поищите в салоне наклейки с 4-х значным кодом (я нашел в бардачке) если нет звоните на сервис, там по вашему вину скажут код.

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
Владелец:
Renault Latitude
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  19 июня 2011 в 14:04

у меня на Куге было то же самое....почитайте отзыв о Форд Куга, может что заинтересует. как ни странно, до ремонта магнитола не работала, а в сревисе сказали, что она работает без проблем...хотя до этого ни на одну кнопку не реагировала и ночью чвентилась после того. как машину закроешь. у меня проблема была в антирадаре. была утечка тока, умер аккум. а смагнитолой я так и не поняла что за дела. всё равно потом её сменила, так как она мп3 не читала.

Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  08 сентября 2011 в 11:09

Это закон для всех современных машин - хочешь отключить аккумулятор, сначала удостоверься, что у тебя есть код магнитолы!

19 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  08 сентября 2011 в 20:51

Влад // Anagnostopolo:
Наверняка этот закон узкоглазые придумали

Россия, Пермь
1 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  20 февраля 2012 в 20:10

помогите с выбором ребята,фокус или тайота.

Россия, Москва
13 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Focus
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  06 марта 2012 в 07:12

Код магнитолы придумали для того чтобы снизить кражи магнитол. Воруют не только у нас, в США например, в Европе тоже не меньше. У азиатов кстати воровства как ни странно меньше намного, по части комплектухи машин. Мы же не удивляемся пин-коду на симке, почему здесь такое недовольство вдруг.

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  24 мая 2012 в 19:45

поищите в салоне наклейки с 4-х значным кодом (я нашел в бардачке) если нет звоните на сервис

2 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  07 июля 2014 в 20:33

Если не нашли наклейки или записи с кодом, то приезжаете к официалам, они за деньги (от 700 до 1000 рублей) перепрограммируют код в магнитоле, и будет Вам счастье!

18 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  05 января 2017 в 13:06

Очень Хороший автомобиль! Зимой подвел аккумулятор . Позвонил в интернет магазин аккумуляторов , менеджер быстро и точно подобрал аккумулятор , который подходил мне по всем требованиям ! Очень сильно порадовала цена аккумулятора ! Доставили в этот же день!
http://www.kupit-akkumulyator.ru/

Россия, Москва
79 сообщений на форуме
RE: Сел аккумулятор, теперь магнитола не работает. ЧТО ДЕЛАТЬ?????  18 мая в 20:08

Добрый вечер! Автомобильные аккумуляторы остаются заряженными благодаря использованию дополнительной мощности двигателя автомобиля. Большинство из них могут работать в течение пяти лет без необходимости замены или перезарядки. Но все же периодически, они требуют перезарядки. В этом портале http://batteryk.com/kak-pravilno-zaryazhat-akkumulyator-avtomobilya-zaryadnym-ustrojstvom как раз есть информация о том, как правильно заряжать аккумулятор автомобиля зарядным устройством.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО