Запчасти на авто

искать только в категории
149 сообщений на форуме
Запчасти на авто  04 декабря 2017 в 01:37

Ребята, в последнее время в Минске столкнулся с проблемой приобретения качественных запчастей на мой Фольксваген, уже промолчу что не все могу и найти. А где Вы покупаете на свое авто запчасти?

Личное сообщение   ответить  
198 сообщений на форуме
RE: Запчасти на авто  04 декабря 2017 в 01:48

А цены какие ребята, вообще дорожают все детали на автомобиль чуть ли не каждый день. Так я чтобы сэкономить покупаю бывшие в употреблении и как не смешно, они порой и качественней, чем новые.

56 сообщений на форуме
RE: Запчасти на авто  04 декабря 2017 в 01:52

Я покупаю запчасти в фирменных магазинах, но не все, так как порой я могу купить некоторые, такие самые детали, намного дешевле на местном авто базаре. Советую и Вам просто не спеша, внимательно пройтись по местному рынку.

192 сообщений на форуме
RE: Запчасти на авто  04 декабря 2017 в 02:00

Лично я не доверяю таким вот местам, как те же авто базары, очень большая вероятность купить там какую-то подделку, некачественный товар. А запчасти для Фольксваген стоят недешево и рисковать своими деньгами, как-то не хочется, да и порой от них зависит безопасность на дороге. Есть специальные, интернет магазины в Минске, где продаются только оригинальные запчасти на автомобили с гарантией качества, как пример http://www.braz.by/autoparts/vw/ , хотя я еще пока там ничего не заказывал, жду подходящего момента, у меня небольшие финансовые трудности.

отредактировано Виталий Данилевский // Vitalik 04 декабря 2017 в 02:02
Россия, Москва
12 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ 1922
RE: Запчасти на авто  05 января в 20:57

https://cantra.ru - загляни на сайт...найдешь одну из главных состовляющих для ремонта своего авто, в частности салона...

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО