Форум Ford Galaxy

Форум Ford Galaxy – это не просто форум владельцев Форд Галакси. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Форд Галакси, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
4
ответа
Мед оборудование - создал Kar , последний ответ 19 февраля в 21:19 от VASDAS

Я думаю, что я открою свою больницу, оборудование дорого?

4
ответа
Гидроизоляция дома - создал VASDAS , последний ответ 19 февраля в 15:22 от Viking

Подскажите методы наиболее эффективной гидроизоляции для частного дома?

3
ответа
Капельный полив - создал VASDAS , последний ответ 18 февраля в 18:50 от Morzh

Привет, ребята. Нужен резервуар для капельного полива ягод на земле. Где я могу найти и купить один?

нет
ответов

Регламент технического обслуживания для автомобилей Ford Galaxy (Форд Галакси) http://mskjapa...

2
ответа
Отделка квартиры - создал Bewioldb , последний ответ 01 декабря 2019 в 17:15 от Naska

Купили квартиру, требовали ремонта, посоветовали хорошую компанию?

2
ответа
Люстра - создал Viking , последний ответ 29 ноября 2019 в 23:35 от Suska

Вам нужно выбрать тон самой комнаты, здесь есть еще светильники с подвесками в виде различных фигур.

2
ответа
Максим Шкиль - создал Suska , последний ответ 16 ноября 2019 в 01:43 от Ultbeira

Кто это? Нужна полна инфа

1
ответ

сегодня закрыл и больше не смог открыт кнопка вообще не реагирует, есть какие нибудь способы открыть...

3
ответа

Здравствуйте! Сегодня столкнулся с проблемой. Заправился утром 95 на Лукойле, до этого лил 92 там-же...

нет
ответов
Гуру Galaxy - создал beleckiy-aa 26 января 2018 в 16:57, ответов пока нет

Ребят подскажите пож где найти гуру по Фордам Galaxy в Москве?

1
ответ

готов купить зап части на гелокси 2011 года нужен зад

нет
ответов
отзовитесь ищу поршень 86 мм - создал андрей // lapshin31697 29 мая 2017 в 22:19, ответов пока нет

форд галакси 2002 г бензин нужен бу один поршень 86.00 номинал куплю за разумные деньги оплачу п...

нет
ответов
отзовитесь ищу поршень 86 мм - создал андрей // lapshin31697 29 мая 2017 в 22:13, ответов пока нет

форд галакси 2002 г бензин нужен бу один поршень 86.00 номинал куплю за разумные деньги оплачу п...

нет
ответов
отзовитесь ищу поршень 86 мм - создал андрей // lapshin31697 29 мая 2017 в 22:11, ответов пока нет

2
ответа

Люди помогите и подскажите.Купил форд галакси 1,9 tdi 2001 год выпуска,автомат,машина не набирает об...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО