Запчасти для авто

искать только в категории
Россия, Москва
965 сообщений на форуме
Запчасти для авто  09 декабря 2019 в 20:38

Привет всем. Кто знает и подскажет, где можно найти широкий ассортимент качественных оригинальных запчастей для автомобилей.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
937 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  09 декабря 2019 в 20:38

Оригинальные запчасти будут стоить приличных денег, например, вы можете купить корейские.

Россия, Москва
1439 сообщений на форуме
Владелец:
Alfa Romeo 156
RE: Запчасти для авто  30 апреля 2020 в 21:59

Здравствуйте, если вам нужны автозапчасти хорошего качества, то рекомендую вам их приобрести вот тут http://auto3n.ru , здесь есть много вариантов. Очень большой выбор, чего не скажешь о других магазинах.

Россия, Москва
1023 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  07 мая 2020 в 21:29

Я нахожу все запчасти для своей машины в интернет-магазине https://texkom.ru/catalog/inomarki/ , потому что каждая нужная мне запчасть всегда в наличии. Для меня это плюс, что в магазине есть гарантия возврата Если Вам нужно купить запчасти для иномарок, то обращайтесь к компании «Техком».

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  07 мая 2020 в 21:56

Давно уже забыл что такое поиск хороших запчастей. Обслуживаюсь в мэйджоре и даже если ставят аналог то всё равно хорошего качества а самое главное с гарантией и тогда вообще не важно оригинал или нет

371 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  20 ноября 2020 в 11:35

У меня пока авто на гарантии, приходится у автодилера своего обслуживание проходить. Дорого, но что поделать.

359 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  20 ноября 2020 в 11:45

Знаю, что в Смагреста есть в продаже недорогие запчасти, можете заглянуть, выбрать что нужно. У меня со сцеплением на авто вот недавно проблемы были, я туда обращался, заказывал двухмассовый маховик себе. Доставили быстро его довольно. Установил, всё прекрасно работает, сцепление теперь в порядке.

Россия, Москва
159 сообщений на форуме
RE: Запчасти для авто  23 февраля в 12:42

Авто аксессуар отличный повод преобразить свою машину и сделать ее индивидуальной. Аксессуары для тюнинга газели https://www.tent77.ru/aksessuar-tuning.html (для газели некст) - это недорогой способ придать салону автомобиля свежий вид. Обновить сиденья или руль, дополнить функциональность камерой или шторками от солнца. Автоаксессуар бывают трех типов - внешние, внутренние и функциональные. Разные аксессуары для автолюбителя помогут подготовиться к дороге или просто навести порядок в машине.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО