Форум Fiat Brava

Форум Fiat Brava – это не просто форум владельцев Фиат Брава. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб Фиат Брава, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
1
ответ

Фиат Брава 1,6. Сегодня отвалился глушитель, ни кто не знает сколько стоит новый ???? Или может подо...

2
ответа

браВАтик-фиатик 95гв 1.6. Про...терял основной ключ. Машина взрослая вдруг мозги глюканут и не распо...

нет
ответов
Не заводиться - создал Виктор // efimenkoanna1996 27 февраля 2016 в 11:08, ответов пока нет

Фиат Брава 1997г выпуска. Перестала заводиться,искра есть,бензин поступает,даже не схватывает.Кап ре...

нет
ответов
неисправность - создал Задорожный Евгений // leon-amigo 16 июня 2015 в 14:08, ответов пока нет

пропадает тяга когда добавляешь газ,что может быть?на холостых работает нормально.

нет
ответов
задний стеклоочиститель - создал Андрей Луконин // Lukonadd 10 марта 2012 в 12:31, ответов пока нет

незнкю как включить

нет
ответов
Не родной щуп поддона - создал Юра Ивашко // Yura 16 февраля 2012 в 23:58, ответов пока нет

подскажите, какая длина щупа. Купил машину фиат брава, у нее не родной щуп, не могу определить колич...

2
ответа

В общем проблема такая были холода еду я домой с работы и как то тускло горит панель приборов и печк...

1
ответ

Здравствуйте !!!подскажите обладателю фиат брава 1.4 96г.в 12в,при работе двигателя слышится со стор...

1
ответ

Фиат-Брава 1997 г.в. У меня на морозе сцепление работает только в режиме 3-4 передачи, потом после п...

нет
ответов
троит холодный двиг. что делать??? - создал Gagarin1234321 05 февраля 2010 в 00:00, ответов пока нет

Привет всем!!! проблема такая- холодный двигатель троит или двоит плавают обороты как только прогрее...

нет
ответов
Датчик аэйрбэга - создал Gagarin1234321 13 января 2010 в 16:43, ответов пока нет

Имеется в наличии браВАтик-фиатик 95гв 1.6. Интересует причина загорания символа "подушка безопаснос...

нет
ответов
Вся правда про сайлентблоки переднего рычага =))) - создал Gagarin1234321 03 ноября 2009 в 17:42, ответов пока нет

На Fiat Brava не купить отдельно сайлентблоки переднего рычага??? Надо весь рычаг менять?

нет
ответов
Замена бенз насоса - создал Gagarin1234321 08 октября 2009 в 02:16, ответов пока нет

ребят подскажите накрылся практически насос! это точно его на замену, вопрос в следующем! оригинал н...

нет
ответов
задний обогрев стекла - создал Gagarin1234321 28 июля 2009 в 15:32, ответов пока нет

всем привет !! Столкнулся с такой проблемой у меня Brava 1.6 103 лошадки 98 года после замены блока ...

нет
ответов
Свист радиатора печки - создал Gagarin1234321 09 апреля 2009 в 23:00, ответов пока нет

браВАтик-фиатик 95гв 1.6. Зима-приходится включать печку. При повороте руля влево свистит печка на 1...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО