Газель Некст

искать только в категории
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Газель Некст  21 декабря 2017 в 14:00

Я свой Некст брал два года назад, в середине 2015 года. Из поломок могу выделить лишь вспомогательные элементы, типа замка или дворников, ничего из серьезных и дорогих агрегатов не ломалось. Хотя дорогое в этой машине понятие относительное. Обслуживаю машину у дилеров, не дорого выходит. Тяги двигателя хватает за глаза, не понимаю тех кто жалуется, до 100 км все ок. Для гонщиков машина конечно не подойдет.

Личное сообщение   ответить  
237 сообщений на форуме
RE: Газель Некст  27 июня 2019 в 22:54

Хорошая машина, как коммерческий транспорт очень доступная и надежная.
Так что для коммерции один их лучших вариантов за свои деньги.

219 сообщений на форуме
RE: Газель Некст  28 июня 2019 в 08:45

С предыдущими комментаторами полностью согласен, Газель в качестве коммерческого транспорта очень неплоха. Гонщикам не подойдет, она не валит, но тяга есть и для перевозок грузов её хватает. Сама по себе надежная, но это не значит, что вообще ломаться не будет. У товарища сейчас такая, так он запчасти для коммерческого транспорта заказывает по оптовым ценам, а чинит с мужиками в гаражах своими руками, если совет нужен часто звонит мне, потому что я механик. Больное место у этих машин - задняя подвеска. Через 100 000 пробега такое чувство, что проще выбросить старую подвеску и втыкнуть новую в сборе.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО