Шины на зиму

искать только в категории
42 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Focus
Шины на зиму  15 декабря 2017 в 10:21

Несколько месяцев был в командировке. Купить зимние шины до холодов не успел. Из-за этого пока не езжу на машине. Срочно ищу хорошие зимние цены. Подскажите, какие и где купить?

Личное сообщение   ответить  
37 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: Шины на зиму  15 декабря 2017 в 10:28

Правильно делаете, что по такой погоде на летних шинах не катаетесь. Чревато это. Выбор зимних шин сейчас большой. Я даже затрудняюсь Вам посоветовать что-либо конкретное. Может быть что-то из известных зарубежных брендов. У них, вроде, нет плохих.

111 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Corolla
RE: Шины на зиму  15 декабря 2017 в 10:33

Обычно у авто владельцев всегда есть комплект шин на любую погоду. По крайней мере, у меня так. Но у каждого могут быть свои жизненные обстоятельства. Что касается какие шины лучше, то я не соглашусь, что только импортные хороши. У нас есть вполне достойные отечественные. А купить зимние шины, можно, к примеру, посмотрев на этом сайте https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/ информацию о дилере своего региона, продающем шины.

208 сообщений на форуме
Владелец:
Hyundai Accent
RE: Шины на зиму  15 декабря 2017 в 10:38

Согласен. Наши сейчас тоже хорошие шины делают. Я на отечественных уже несколько лет катаюсь. Отлично держат дорогу в любых условиях. Так что, ставьте смело.

55 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  16 декабря 2017 в 11:29

Если мне необходимы шины или другие запчасти mercedes, то я обращаюсь в эту компанию https://vag.biz.ua/catalog/mercedes/. Они предоставляют широкий ассортимент импортного товара по самым адекватным ценам. За такое качество, цены ниже нет, а мониторил я не один месяц.

Россия, Москва
32 сообщений на форуме
Владелец:
Volkswagen Passat
RE: Шины на зиму  20 декабря 2017 в 22:46

Павел Кутепов:
Согласен с вами полностью. По поводу зарубежный хорошая и правильная идея, отечественные не советую покупать.

Россия, Москва
25 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  20 декабря 2017 в 23:08

А что можете посоветовать из зарубежного?
Вот просто купил недавно автомобиль, а в комплекте не было зимних шин, а только всесезонка. Теперь буду зимние покупать. Что лучше взять?

Россия, Москва
4 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  20 декабря 2017 в 23:23

Андрей // Androp:
Вот сразу могу сказать, что вы правильно делаете, что хотите купить и использовать шины по сезону. Это много чего значит. Честно скажу, лично я вообще не признаю всесезонок. Для меня есть летняя резина и зимняя резина. Если уж говорить конкретно, то соглашусь с Борислав Акинишин // Bor1slav_130690, по поводу того, что не стоит покупать отечественные. Советую шины Continental https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=continental;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/ Хорошие европейские шины. Цена = качество.

30 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  20 декабря 2017 в 23:38

Veras:
Согласен с вами по поводу шин Континенталь. Сам пару лет откатал на них. Сейчас перешел на Гудиеар, не жалею. Шины тоже отличные, правда немного дорогие.

1 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  04 января в 21:54

Ну на вкус и цвет товарищей нет как говорится. Я всегда когда хочу купить новую резину, постоянно захожу на сайт интернет-магазина Инфошина. Здесь представлено большинство моделей существующих покрышек. Причем с подробным описанием и многими отзывами. Очень полезный ресурс.

Россия, Москва
42 сообщений на форуме
RE: Шины на зиму  06 марта в 21:58

Я тоже на отечественных давно катаюсь. Хотя не соглашусь,что отлично держат дорогу в любых условиях,это с***.Но зато дешевле,подбираю на https://www.megatrack.ru пару раз у них брал,без претензий

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно