Что это может быть?

искать только в категории
12 сообщений на форуме
Что это может быть?  22 мая в 07:21

Попросил знакомый отвести его с женой на дачу. Так как у меня было свободное время я согласился без проблем. Не успели мы выехать за город почувствовал сильное биение руля, и машина стала просто неуправляемой. Дотянул так к заправке вышел посмотреть на колеса вроде все ок. Потихонечку развернулись обратно домой. Что это может быть? И можно ли исправить в домашних условиях?

Личное сообщение   ответить  
15 сообщений на форуме
RE: Что это может быть?  22 мая в 07:27

Я думаю что если вы не знаете сейчас что это такое, то лучше обратиться в сервис. Вам там посмотрят и скажут какая у вас проблема. Вряд ли вы сами справитесь с этой проблемой.

14 сообщений на форуме
RE: Что это может быть?  22 мая в 07:55

Если даже на медленном ходу стук не прекращается и при вывороте руля издается характерный хруст, то скорее всего у вас проблемы с рулевой рейкой. И если вы не особо сильный в ремонте автомобиля, то лучше всего вам обратиться в сервис. Они там посмотрят и скажут вам нужна ли полная замена рейки или можно ее отремонтировать. Есть сервис по ремонту рулевой рейки если правда вы проживаете в Москве или области, можете обратиться вот сюда.

отредактировано Bobi 22 мая в 08:39
16 сообщений на форуме
RE: Что это может быть?  22 мая в 08:01

Только хотел написать что большая вероятность что это рейка, можно еще дома проверить, возьмите поднимите на домкрат машину и попробуйте пошатать колесо(машину естественно поставьте на передачу) если колесо ходит и есть не естественные звуки то можете смело обращаться в сервис за более детальной инфой что вам делать.

Россия, Москва
57 сообщений на форуме
RE: Что это может быть?  17 июня в 09:29

Нужно вовремя проходить техосмотр и устранять неполадки, тогда вот таких неприятностей точно можно избежать. Тем более, рулевое управление так и до аварии недалеко. У нас в автомобиле турбина вышла из строя, но мы вовремя исправили неполадки, как раз собирались в отпуск ехать. Нашли компанию Турбомагия - делает весь комплекс работ по турбинам, в короткие сроки и по фиксированным ценам. После ремонта поехали со спокойной душой, зная что с автомобилем все теперь в порядке.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО