Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла

искать только в категории
Россия, Москва
3 сообщений на форуме
Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  17 июля в 16:52

Всем привет. Подскажите, в чем может быть проблема. У меня opel insignia 2013 года, 2 литра 220 л.с., пробег 147 000 км. Машина стала себя вести так: сперва стала слабее разгоняться, вылетел чек, поездив так немного, я проверил уровень масла, он почти на нуле. Думал в этом проблема, купил и долил масло, но проблема опять повторилась. В чем можете быть проблема?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Владелец:
Skoda Octavia
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  18 июля в 17:45

Почему ты сразу не хочешь доехать на СТО ?

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  19 июля в 00:41

Возможно у тебя проблема в свечах, какой-то цилиндр не работает, по этому машина потеряла мощность. Проверь свечи первый делом.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  19 июля в 13:35

Почему ты сразу не хочешь доехать на СТО ?

Я сперва хочу сам найти причину, в сервисах много разводилова. Но у же ждать не вариант, сегодня доеду.

отредактировано Роман // Chereda89 19 июля в 13:37
Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  19 июля в 21:15

Да скорее всего дело в свечах, какой то горшок отвалился или дело в проводке, пробило высоковольтный провод и не работает какая то из свечей. Вторая причина, у тебя неисправна турбина. Советую доехать до ближайшего сервиса, заплатить за диагностику и тебе там назовут причину.

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  19 июля в 21:49

Съездил в сервис рядом с домом, посмотрели свечи, проверили компрессию, все норм. Проблема оказалась в турбине, ошибка 0299, увы там мне с этим вопросом не смогли помочь, т.к. нужен узкоспециализированный сервис и я даже не знаю к кому обратиться, покупать новую тоже не хочется, мне сказали она стоит 50к

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Слабый разгон моего opel insignia, непомерный расход масла  21 июля в 01:40

Думаю не стоит покупать новую турбину, скорее всего потребуется сделать кап. ремонт турбины, все таки машинка не новая и турбина отходила свое,судя по чеку, скорее всего у тебя накрылся клапан управления турбиной. Смотреть нужно, я недавно ремонтировал турбину в ремонт турбин 24 на тагильской. Впринципе меня все устроило, сделали за день, цена, по сравнению с другими, очень порадовала, спецы у них реально профи!

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО