Форум УАЗ Профи

Форум УАЗ Профи – это не просто форум владельцев UAZ Profi. Это раздел посвященный обсуждениям данной модели. Здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы любимого автомобиля. Вступайте в клуб UAZ Profi, присоединяйтесь к горячим темам и ищите необходимую Вам информацию в данном разделе.

искать только в категории
4
ответа

Подскажите, к кому обратиться за услугой транспортировки сыпучего груза?

2
ответа
где можно купить билеты? - создал Kar , последний ответ 10 августа 2019 в 01:14 от Fara

привет, хотим поехать всей семьей в Турцию, где можно купить билеты??

нет
ответов
Профи VS Газель/Первый раунд за ГАЗом - создал trinikipiniki 26 марта 2019 в 14:42, ответов пока нет

Заинтересовался я новинкой от УАЗа, Профи и решил сравнить авто, записался на Тест-драйв УАЗ Профи,...

нет
ответов
Профи VS Газель/Первый раунд за ГАЗом - создал trinikipiniki 26 марта 2019 в 14:42, ответов пока нет

Заинтересовался я новинкой от УАЗа, Профи и решил сравнить авто, записался на Тест-драйв УАЗ Профи,...

нет
ответов

нет
ответов
Печальный опыт знакомства с Профи - создал Виктор Белянкин // Belyan 20 февраля 2019 в 16:34, ответов пока нет

Недавно почитал об УАЗ ПРОФИ отзывы реальных владельцев и решил вставить свои пять копеек. Я частный...

нет
ответов
Поломка нового УАЗ Профи - создал Andreititovthe 06 января 2019 в 11:02, ответов пока нет

УАЗ Профи - про недолгую радость с новой машиной. Итак, пришла пора сменить почти полностью издохший...

5
ответов

Своего УАЗ Профи я приобрел почти за 750 000 рублей, в обычной базовой комплектации - заднеприводный...

нет
ответов
Коммерческий ПРОФи - создал Viktormaskovv 31 октября 2018 в 11:38, ответов пока нет

Моя работа связана с перевозкой габаритных вещей, нужен был коммерческий транспорт, и как раз обрати...

нет
ответов
Отзыв реального владельца автомобиля УАЗ ПРОФИ - создал maratsolohin 25 октября 2018 в 12:40, ответов пока нет

Отзыв реального владельца автомобиля УАЗ ПРОФИ.Сегодня читал весь день отзывы про УАЗ ПРОФИ и понял,...

нет
ответов
УАЗ Профи - история одной опасной поломки - создал Nosorog 29 августа 2018 в 16:55, ответов пока нет

Хочу рассказать вам про одну неприятность, которая случилась со мной в процессе эксплуатации полнопр...

СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ

Заголовок темы: *

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО