Полировка

искать только в категории
24 сообщений на форуме
Полировка  20 июня 2017 в 22:43

Недавно поцарапал машину, сначала хотел красить. Но потом вспомнил, что можно отполировать кузов. Ка вы думаете стоит, или лучше покрасить?

Личное сообщение   ответить  
21 сообщений на форуме
RE: Полировка  20 июня 2017 в 22:49

Я полировал свой автомобиль несколько раз, получается красивый ровный кузов. Единственный минус стирается лак и покрытие..

100 сообщений на форуме
RE: Полировка  20 июня 2017 в 23:00

Я тоже поцарапал на недели свой автомобиль, хорошо хоть не глубоко. А зачем его красить, это же дороже.. Тем более если там только маленькая царапина, то лучше отполировать. Я вот завтра планирую поехать и узнать, сколько стоит полировка кузова автомобиля https://nemecauto.ru/polirovka-kuzova/. То что, слой лака становиться тоньше это конечно минус..

24 сообщений на форуме
RE: Полировка  20 июня 2017 в 23:03

Да, ну почти уговорили. И сколько же это примерно услуга будет стоить? Я так понимаю, что увлекаться полировкой не стоит?

Россия, Москва
69 сообщений на форуме
RE: Полировка  21 июня 2017 в 19:01

в зависимости от глубины царапин, у меня были не глубокие, я в мажоре у своих мастеров делал, они ребята руками сделали отлично, как-будто ничего и не было)))

Россия, Москва
88 сообщений на форуме
RE: Полировка  23 июня 2017 в 14:54

А я в мажоре красил, тоже отлично с этим справились, так что лучше посоветуйся с мастерами они обязательно подскажут

Россия, Москва
78 сообщений на форуме
RE: Полировка  07 августа 2017 в 10:35

Прикольно

Россия, Москва
1568 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Полировка  13 августа 2017 в 19:18

ага.

Россия, Москва
1463 сообщений на форуме
Владелец:
BAW Fenix
RE: Полировка  13 августа 2017 в 19:19

Из всоего опыта замечу, что можно отполировать царапину именно в том случае, если у вас на машине два слоя краски или царапина не очень глубокая.
Дело в том , что если царапина глубокая и достала до грунтовки или шпаклевки, то полировка становится безсмысленной без последующей покраски или применении специального карандаша.
И тут может потребоваться и рихтовка.
Но если царапина свежая и неглубокая, а уж тем более, что у вас на машине два слоя краски, то можно смело полировать.
http://кузовной-ремонт42.рф

Россия, Москва
29 сообщений на форуме
RE: Полировка  20 сентября 2017 в 10:17

Alexxx // Ivanenko122:

Добрый день, если честно так трудно сказать, если с краской все нормально, естественно отполировать более предпочтительнее, вот здесь pokraska-avto.moscow можете обратиться (советую с личного опыта), ребята свае дело знают, а цены не дорогие самое главное.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно