тент

искать только в категории
3 сообщений на форуме
тент  17 марта в 20:39

нужно немного отрихтовать тент, может есть советы, какие то видео на эту тему. достался такой вот бонус, у меня этого добра не было, я не знаю, что делать, может проще найти умельца?

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
10 сообщений на форуме
Владелец:
Audi 100
RE: тент  18 марта в 13:53

на ютубчик зайди и по поиску выдаст тебе все материалы. по ремонту, даже хз, я такого не видел на форуме

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
RE: тент  18 марта в 16:44

Можно и на ютубчике посмотреть примерно как делать, или уже отдать специалистам, поискать, по любому есть ребята которые занимаются этим. У меня есть тент, но для путешествий, частенько выбираемся на природу, отдыхаем. Еще тем летом он сломался в двух местах, пришлось покупать фурнитуру и заменять http://furniturka.su/catalog/Furnitura-dlya-tenta , теперь все в порядке, к сезону готов. Так что ищите и занимайтесь-это дело нужное.

2 сообщений на форуме
RE: тент  21 марта в 12:50

Скажите сколько будет стоить тент сшить под заказ, по размерам, хотя бы примерно.

Россия, Ялта
149 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Веста Кросс
RE: тент  22 марта в 05:58

По-моему, посмотрите здесь про пошив из тентовой ткани. Сами тут покупали тент недавно. Качество работы и материала просто супер и цена вполне доступная. Так что, если кому нужно, гляньте на досуге подробнее.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно