Поврежден бампер

искать только в категории
Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
Поврежден бампер  28 октября 2010 в 12:59

У меня передний бампре покоцан основательно. Задний еще ничего -малёк, но ремонт все равно требуется на оба.
Я поразмыслил и понял, что я не знаю ни одного приличного техцентра...
Подскажете? Плиз.
Покамест сам подумываю о Нивюсе на Ленинской слободе.

Личное сообщение   ответить  
Tok
Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  29 октября 2010 в 19:47

Чё, въехал кто-нить? Зашибись, блин. Сочувствую.
Не знай, так не скажешь скок по стоимости, эт бы смареть надо. Но наскок я знаю нивюс - сервис разумный, и цену они всегда нормальную назначают. Мужики хорошо отзываются.

Россия, Саранск
8 сообщений на форуме
Владелец:
Saab 9-7 X
RE: Поврежден бампер  30 октября 2010 в 03:38

Говорят, там нормально делают.

Tok
Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  30 октября 2010 в 15:03

Леонид Крутилин
Читани еще отзывы какие-нибудь, везде про нивюс положительно А если и встречаются негативные, то они уже датированы прошлым годом. С тех пор многое изменилось.

Россия, Москва
39 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ Лада Калина
RE: Поврежден бампер  30 октября 2010 в 15:19

В Нивюсе АКПП ремонтировал - промывали систему охлаждения, масло заливали ну и всё-всё как положено. Доволен, разумеется.
В то время помню на кузовные работы у них была очередь даж.

Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  30 октября 2010 в 18:41

Добрый вечер всем, господа!!! Рад приветствовать и спасибо большое за первые отклики. Очень благодарен.
Понял, что в нивюсе хорошо. Однако, не могли бы вы сказать - они со страховыми компаниями сотрудничают?

Россия, Санкт-Петербург
58 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  31 октября 2010 в 00:40

Добрый вечер! (ночь уже, а я все еще беспокоюсь...)
Подскажите пожалуйста, как в Нивюсе дела обстоят с количеством (ассортиментом то бишь) оригинальных запчастей? Нужно прикупить. (причем много)

Tok
Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  01 ноября 2010 в 12:45

Леонид Крутилин:
Да, конечно, нивюс сотрудничает со страховыми. Кстати, правильно заметили, это немаловажно
Здравствуй, Роман. В их официальной презентации говорится, что около 5000 наименований запчастей - ессно, немало. Можете поговорить с начальником склада.

Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  01 ноября 2010 в 13:16

Большое мерси)) за ответы Сегодня заехал в нивюс - сказали, что за ремонт возьмутся, цену обговорим. Приятное впечатление сразу произвели, что ж, жду уже того момента, когда получу отремонтированное авто.

Россия, Санкт-Петербург
58 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  01 ноября 2010 в 13:57

И от меня конечно, спасибо
Позвоню тогда начальнику склада в нивюсе - узнаю все. А то все думал, как же правильно поступить.
Теперь уверен!

Россия, Ростов-на-Дону
60 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  25 января 2011 в 19:12

Всем доброго времени! Решил сообщить о своём визите в техцентр Нивюс и о проделанных работах. Получил я отремонтированное авто с бампером в идеальном состоянии через неделю после сдачи авто. Заплатил 10 000р. Стоимость не такая уж и низкая, но и не такая высокая, по-моему, но вот качество зато - абсолютный класс

Россия, Москва
1 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Sierra
RE: Поврежден бампер  31 августа 2011 в 07:08

Запарилась недавно вопросами стоимости кузовного ремонта. Реально удобная и действенная штука – на сайте автогермеса. Скидываете фото, заполняете инфо о машине и описываете проблему + выбираете удобный техцентр поблизости, потом с вами связываются. Вот до чего техника дошла! Мне сэкономило времни порядком, не пришлось ездить, искать где бы отремонтировать машинку.

Россия, Москва
14 сообщений на форуме
RE: Поврежден бампер  30 сентября 2011 в 15:01

Леонид Крутилин:
Уважаемый, Леонид, что хочу Вам сказать. В наше время достаточно хороших центров. Однако каждая работа стоит соответственно денег. А вот такие автолюбители как Вы и я не всегда хотят платить деньги. Поэтому, пытаются найти подешевле и попадают в просак. То армяны делают, то иные лица не словянской внешности. Отсюда сами все понимаете. СТоит ли задавать такие вопросы.

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Поврежден бампер  03 октября 2011 в 20:33

где бампер на киа подешевле достать? может кто подскажет. у меня киа рио

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Almera Classic
RE: Поврежден бампер  21 декабря 2011 в 15:30

И интересно в какую цены оба бампера выйдут?

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно