видеорегистратор

искать только в категории
23 сообщений на форуме
видеорегистратор  27 декабря 2017 в 12:39

Регистратор может спасти от неприятностей, доказав вашу правоту.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  29 декабря 2017 в 15:31

lkulachev:
Крутой плейми, спасибо что поделился, как раз тоже нахожусь в поиске недорого и компактного видеорегистратора, сегодня поеду этот плейми в магазине, по ТТХ и внешнему виду он нравится.

9 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  21 февраля в 22:32

Регистратор вообще в жизни водителя многое значит. Много как то выручил во время аварии. Если бы не он, я бы ничего так бы и не смог доказать.

Россия, Москва
21 сообщений на форуме
Владелец:
Audi Q7
RE: видеорегистратор  22 февраля в 05:56

я тоже недавно искала себе хороший видеорегистратор, много видео посмотрела и в итоге выбрала себе лучший, оставалось только найти где дешевле его можно купить. Что бы купить его подешевле мониторила цены на этот видеорегистратор в разных магазинах на этом сайте https://gdecena.ru/, нашла самый дешевый и заказала.

38 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  03 апреля в 13:27

Андрей // kolesnik0535:
Согласен. Выручает и очень даже

Россия, Москва
27 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  04 апреля в 12:47

Здравствуйте! Мой муж недавно приобрёл регистратор Iroad T10 и я вижу что он очень доволен его функционалом и качеством видео! Передняя и задняя камеры, ночное видение, большой угол обзора! Остальные характеристики можете посмотреть тут http://www.iroadmarket.ru/iroad-t10/ Удачи!

1 сообщений на форуме
RE: видеорегистратор  05 апреля в 16:38

Я полгода назад приобрел Alcam Mitsu+. http://alcam.ru/ Гаджет функциональный, качественный и современный. При креплении держится основательно, не отваливается. Три камеры, GPS-модуль, анти-радар - это всё в нём. За всё время использования, честно скажу, так и не нашёл, к чему можно было бы придарться. Стоит штука всего 8980 рублей. Пройдите по ссылке, может кому помогу в выборе.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно