Какие лампы поставить?

искать только в категории
Россия, Москва
6 сообщений на форуме
Какие лампы поставить?  06 сентября 2017 в 23:30

я светодиодные поставил

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
17 сообщений на форуме
RE: Какие лампы поставить?  29 сентября 2017 в 11:31

Я лично здесь брал светодиодные лампы https://www.netuning.ru/shop/all/markirovka/svetodiodnye-lampy-h7 А то мои старые совсем потускнели. Остался всем доволен, к тому же быстрая доставка.

отредактировано Mesxi 29 сентября 2017 в 11:32
Россия, Москва
45 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Carina
RE: Какие лампы поставить?  01 октября 2017 в 13:25

На каких бы лампах Вы не останивили свой выбор, главное, чтобы это была качественная продукция. От известных производителей. Меня в свое время конкретно выручил этот сайт http://www.elxenon.ru .
Теперь его координаты у меня всегда под рукой.

Сейчас тема светодиодых популярна.

отредактировано Makcw 07 октября 2017 в 20:40

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно