Посоветуйте видеорегистратор

искать только в категории
3 сообщений на форуме
Посоветуйте видеорегистратор  15 октября 2017 в 07:50

желательно известных брендов, бюджет 10-12тр

Личное сообщение   ответить  
4 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  17 октября 2017 в 04:25

Ну из самых бюджетных могу Garmin порекомендовать, у меня самого уже пару месяцев стоит Dash Cam 55, отличный аппарат и ценник адекватный

3 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  17 октября 2017 в 12:51

Спасибо, не слышал о такой серии, а про гармин наслышан еще с тех времен, когда все пользовались их навигаторами.

4 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  17 октября 2017 в 15:55

Ну они с тех пор не опускают планку. В dashCam кстати есть Gps, фиксирует скорость, и могу сказать, что со спидометром совпадение идеальное)

1 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  19 декабря 2017 в 14:23

посмотрите в интернете еще . может обзоры какие-то

Россия, Москва
5 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  19 декабря 2017 в 22:53

Согласен, поскольку такие товары желательно сразу смотреть в интернете и читать отзывы хотя бы перед тем, как покупать. Но гораздо правильнее - это сравнивать характеристики и тогда брать уже. Но на сколько мне известно, Корея по таким вопросам хорошо производит видеорегистраторы, поэтому можете посмотреть https://moyoauto.ru/videoregistrator/street-storm.html и тогда уже выберите то, что вам больше подходит по параметрам или характеристикам.

Россия, Москва
1396 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  12 января в 12:45

В любом магазине электронике они есть , лучше дешевые не брать , чтоб потом за новым бежать не пришлось . По себе это знаю

Россия, Москва
937 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  12 января в 12:45

Недавно у меня кто - то прям из машины украл видеорегистратор , ну я конечно написал заявление , но знаю , что его уже не найдут. Ну я конечно поехал покупать новый . Долго не думал , где можно купить новый , поехал сразу к знакомому магазину , где в наличие есть видеорегистраторы http://box56.ru/shop/podaviteli-diktofonov/

23 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  18 января в 13:01

А как можно что-то вынести из закрытой машины. Хотя умельцев всегда слишком много. А вот с тем, что в любом магазине электроники можно купить видеорегистратор з любые деньги, согласен.

Россия, Москва
10 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  23 февраля в 00:56

Да обычный от Дэу купите и не мучайтесь, дешево и сердито!

38 сообщений на форуме
RE: Посоветуйте видеорегистратор  03 апреля в 13:25

Плюсую. Не на столько прямо они и отличаются, если в пределах 10-12

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно