Накидки для сидений

искать только в категории
28 сообщений на форуме
Владелец:
Acura CDX
Накидки для сидений  05 января в 12:23

А мне больше кожа на сидениях нравится.

Личное сообщение   ответить  
1 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  24 января в 19:36

Здраствуйте, недавно сам менял чехлы в салоне, т.к старые со временем пришли в убогое состояние, заказывал на этом сайте, доставка сравнительно быстрая, да и по качеству всё понравилось, вот ссылочка https://cantra.ru

9 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  29 января в 17:47

Я за экокожу

4 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  18 февраля в 16:52

Я не люблю чехлы, и так вполне нравится. Некоторые вообще из натягивают что бы после развлечений с http://prostitutkikrasnoyarskasex.net/ не было "улик", это вообще кошмар...

Россия, Москва
24 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  01 марта в 22:25

Экокожа смотрится на сиденьях намного шикарнее за обычные чехлы из автоткани. И не важно, что это натуральная кожа...

Россия, Москва
2 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  01 марта в 22:53

Андрей // Androp:
Да, это истинная правда. Никогда не понимал людей, которые покупают себе чехлы из автоткани. Ведь это те же чехлы, что были у них до этого. Почему же не охота сменить себе чехлы к примеру на комбинированные или из экокожи? Мне то очень симпатизируют чехлы для сидений из экокожи https://rozetka.com.ua/avtochehly/c4631847/material129489=ekokoga/ Они стоят примерно также как и обычные из автоткани или комбинированные. Когда садишься в салон и на сиденьях экокожа, то сам салон смотрится совсем по другому - намного привлекательнее и элегантнее.

30 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  01 марта в 23:48

Super-kolobkov:
Да, реально экокожа намного лучше чем автоткань. А если есть возможность покупки чехлов для сидений из натуральной кожи, тогда не теряйте момента и покупайте - оно того стоит.

Россия, Москва
9 сообщений на форуме
RE: Накидки для сидений  01 марта в 23:57

Мне больше нравятся чехлы комбинированные экокожа+автоткань. Они наверное будут смотреться очень шикарно.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно