Как лучше обновить салон?

искать только в категории
13 сообщений на форуме
Как лучше обновить салон?  17 января 2017 в 14:11

Ребята, кто покупал на разборках б/у сидения? У меня Опель не новый, увидел кожанные –понравились, хотят за них порядка 350$.Мне кажется что дороговато. Имеет ли смысл для того чтобы обновить салон сделать такую замену? Или делать перетяжку родных, на крайняк чехлы одеть и не заморачиваться?

Личное сообщение   ответить  
79 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  17 января 2017 в 14:16

Смотря в каком состоянии сидения, если идеал, то они того стоят. Берите и не думайте.

19 сообщений на форуме
Владелец:
Audi Q7
RE: Как лучше обновить салон?  17 января 2017 в 14:22

Мне кажется что дешевле чехлы взять. Сам присматриваю, вижу много положительных отзывов про Акубу, хочу взять универсальные, сразу с ортопедической поддержкой, а то в последнее время спина беспокоит. Вижу есть с бесплатной доставкой в мой город – авточехлы (Омск) тут . Как ложатся из экокожи? Никто не подскажет?

57 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  17 января 2017 в 14:26

Тут уже какие цели Вы перед собой ставите.Если планируете продать, тогда меняйте салон, цена будет выше. А если редко ездите, и на продажу не выставляете – возьмите чехлы, дешевле в разы.

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Как лучше обновить салон?  21 января 2017 в 01:57

Получила на Др от мужа подарок - машину. Не ахти, конечно, но ездить можно. Чтоб как то облагородить ее внешний вид - пришлось прибегнуть к тюнингу. Чтоб не стыдно было перед подружками http://tuningsalona.ru

80 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  22 января 2017 в 19:14

Действительно, натяните новые чехлы и достаточно.

Россия, Москва
18 сообщений на форуме
Владелец:
ARO 245
RE: Как лучше обновить салон?  07 февраля 2017 в 14:28

Натяните чехлы новые и будет нормально.

157 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  01 марта 2017 в 14:37

только не чехлы

15 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  12 апреля 2017 в 12:10

мой знакомый в москвича древнего рекаровские сидухи поставил передние. смешно,зато ему удобно

Россия, Москва
1563 сообщений на форуме
Владелец:
DS 7 Crossback
RE: Как лучше обновить салон?  19 апреля 2017 в 16:50

Компания ООО «Премьер Бас» занимается профессиональным переоборудованием и дооборудованием автобусов и малотоннажных микроавтобусов таких как Мерседес Спринтер, Пежо Боксер, Ивеко Дейли, Форд транзит, Фольксваген Крафтер, Фиат Дукато и др.Мы оказываем полный спектр услуг по доработке и переделке вашего микроавтобуса, начиная от оборудования салонов, заканчивая установкой сложнейших систем пневматических подвесок. Наши менеджеры помогут подобрать оптимальную комплектацию наполнения автобуса, предложат Вам перечень оказываем услуг, сделают соответствующий расчет, и обязательно найдут то, что необходимо Вам и вашему «железному другу».
http://премьер-бас.рф

303 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 5 Series
RE: Как лучше обновить салон?  20 апреля 2017 в 12:26

Лучше конечно перешить. Покупкой б/у просто поменяешь шило на мыло.

4 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  30 апреля 2017 в 16:47

А я запчасти дэу покупаю в этом специализированном магазине http://avtokor-23.ru/ . Все таки у них цены ниже чем в другим и качество очень хорошее. Один знакомый мне порекомендовал этот магазин

Россия, Москва
20 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Как лучше обновить салон?  09 мая 2017 в 15:59

я вот хочу обновить салон, купив чехлы с экокожи и коврики 3д, круто все смотриться, тем более уже давно хочу

5 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  29 мая 2017 в 12:10

Тоже поменял чехли в салоне, плюс еще сделал диодную подсветку в автомобиле. Делать самому времени нет, отогнал машину вhttps://www.ats-tuning.ru/uslugi/diodnaya-podsvetka-dlya-avto/, ребята мне все быстренько сделали.

Россия, Москва
6 сообщений на форуме
RE: Как лучше обновить салон?  30 мая 2017 в 09:03

Авточехлы заменят старый салон на новый.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно