Зеркало заднего вида на Фольксваген

искать только в категории
29 сообщений на форуме
Зеркало заднего вида на Фольксваген  06 мая 2017 в 16:15

Мне нужно поменять зеркало заднего вида в Фольксвагене. Хочу это сделать самостоятельно, не обращаясь в автосервис. Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно приобрести качественные зеркала?

Личное сообщение   ответить  
27 сообщений на форуме
RE: Зеркало заднего вида на Фольксваген  06 мая 2017 в 16:42

В любом крупном магазине автозапчастей продаются зеркала. Если их и не будет в наличие, то всегда можно купить под заказ. Просто чтобы не ездить самому по магазинам, посмотрите в интернете телефоны и узнайте в разных торговых точках о цене на зеркало для вашей модели машины.

30 сообщений на форуме
RE: Зеркало заднего вида на Фольксваген  06 мая 2017 в 17:08

Обратитесь в фирму АвтоРадости, у них всегда в наличие зеркала для различных марок авто, цены приемлемые. Качество хорошее.

32 сообщений на форуме
RE: Зеркало заднего вида на Фольксваген  06 мая 2017 в 17:25

Конечно можно заменить зеркало самому. Зачем переплачивать за такую простую работу?! Просто вам нужно при покупке тщательно осматривать товар, чтобы на нем не было повреждений и царапин. Посмотреть зеркало на Фольксваген можно здесь http://2zerkala.com.ua/avtomobilnyie-zerkala-2/vw-208 , обязательно узнайте, дают ли они на свой товар гарантию.

1 сообщений на форуме
RE: Зеркало заднего вида на Фольксваген  18 декабря 2017 в 17:58

Я тоже хочу поменять зеркало заднего вида. Нашла здесь http://500pokupok.com/avto/car-dvr-mirror-otzyvy крутое с видеозеркало, многофунциональное. Может кто-то из вас уже пользовался таким, подскажите стоит ли его брать? Действительно ли оно такое классное как пишут.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно