Стекло

искать только в категории
16 сообщений на форуме
Стекло  13 декабря 2017 в 00:02

Закинуло меня по работе в Воронеж. А на утро меня ожидал неприятный сюрприз - большая трещина на все лобовое стекло на моей Лада Гранта. Помогите, пожалуйста, где в этом городе можно заменить стекло на автомобиле?

отредактировано Алексей Тимофейко // Timofeev 13 декабря 2017 в 00:59
Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
33 сообщений на форуме
RE: Стекло  13 декабря 2017 в 00:19

Неприятная история, плюс плохо, что произошло все это далеко от дома, где можно быстро найти помощь, в чужом городе проблематичней с этим, неизвестно где, что находиться. Сам бывал в подобной ситуации - но меня гугл выручил, нашел с помощью него подходящий автосервис.

36 сообщений на форуме
RE: Стекло  13 декабря 2017 в 00:24

А как насчет того, чтобы склеить? У меня когда трещина пошла по стеклу, мне на СТО заполировали и аккуратно склеили. Конечно не прям до идеала, но все равно стало лучше. Все равно дешевле, чем покупать новое стекло. Еще если есть время, можно на авторазборку заехать, и там б/у посмотреть.

Россия, Санкт-Петербург
15 сообщений на форуме
RE: Стекло  13 декабря 2017 в 01:13

Действительно, неприятный сюрприз, день не заладился с утра. Б/у не советую, хотя решать вам, разве что если совсем вариантов не останется. Можете попробовать склеить, но не всегда получается. Я тоже попадал в такую ситуацию, оставил авто во дворе, через пару часов выхожу - стекло разбито. Пришлось менять. Если нужна замена лобового стекла на Лада Гранта в Воронеже, посмотрите на этом сайте, может найдете стекло на свой автомобиль.

отредактировано Валерий Мирошник // Miroshnick 13 декабря 2017 в 11:24
15 сообщений на форуме
Владелец:
Mercedes-Benz S Class
RE: Стекло  22 марта в 10:44

стекло ночью разбили? вы в полицию обращались? может найдут , кто виноват Камеры есть во дворе?

38 сообщений на форуме
RE: Стекло  03 апреля в 15:17

ну как вариант, действительно, подклеить пока домой не доедешь. А там уж у своих поставишь нормально

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно