Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?

искать только в категории
Россия, Санкт-Петербург
12 сообщений на форуме
Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  17 февраля 2016 в 16:18

Работа связана с дорогой - постоянно поездки дальние. Хочется чтоб было комфортно, а не постоянно гул в ушах. Кто как делал?

Личное сообщение   ответить  
15 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  17 февраля 2016 в 16:27

Я делал пенофолом сам. Ну не скажу что прям супер класс. Если сделать в капоте - шум двигателя да, меньше, ну а от дороги в салоне не ощутил.

76 сообщений на форуме
Владелец:
Citroen 2CV
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  17 февраля 2016 в 16:38

Я даже технологию не представляю... Едьте в сервис и вам все расскажут!

Россия, Москва
31 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  17 февраля 2016 в 17:23

Я делал шумоизоляцию авто в салоне в Москве тут http://www.aramake.ru/shum.php Обошлось чуть больше 40 тысяч. Конечно разница не так чтоб ощутима невооруженным взглядом, но очень ощущается на дальних расстояниях, ехали 6 часов всей семьей и никто не утомился. Дети вели себя спокойно, не капризничали - чего раньше не было. И жена всегда утомляется и жалуется на головную боль от дальних поездок, а в этот раз все хорошо. Уверен шумоизоляция полезная вещь!

Украина, Измаил
163 сообщений на форуме
Владелец:
ВАЗ 2109
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  02 июня 2016 в 11:27

ГлавРуль // Мироша:

Это надо комплексную шумоизоляцию делать. И лучше всего доверить это профессионалам, вам мой совет. На свою машинку в Про-Моторс на Народного Ополчения http://pro-motors.kiev.ua/ делал. Сейчас так тихо и спокойно в салоне, что одно удовольствие водить машину.

отредактировано Вадим Шийка // Shisoft 02 июня 2016 в 11:29
Россия, Москва
13 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  07 июня 2016 в 21:31

Я также там делал, не плохо вышло.

Россия, Москва
24 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  24 июня 2016 в 19:14

Только в сервисе Вам помогут

81 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  12 апреля 2017 в 12:16

Муж давно хотел сделать себе шумоизоляцию на автомобиле и вот наконец дошли руки до этого,ему по советовали обратится на этот сайт http://www.hammer-center.com.ua/ ,что он и сделал и остался очень доволен их ней профессиональной работой и хорошим качеством.

226 сообщений на форуме
Владелец:
Nissan Note
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  20 апреля 2017 в 12:08

Лучше в сервис. Самому тоже можно, но времени очень много потратишь, да и качество пострадает.

Россия, Томск
9 сообщений на форуме
RE: Хочу сделать шумоизоляцию в авто. Обсудим?  вчера в 16:44

Думаю надо ехать в автомастерскую, вам там все качественно сделают. Сам бы не рискнул.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно