Надурил судьбу.

искать только в категории
31 сообщений на форуме
Надурил судьбу.  09 августа 2016 в 11:18

Расскажу свою проблемку: Коцнул лобовуху, скачал денег со страховой за ремон стекла и т.д. Скол не большой - без паутины, но глаз режит. Че делать?

Личное сообщение   ответить  
45 сообщений на форуме
RE: Надурил судьбу.  09 августа 2016 в 15:50

Ну что тут поделаешь, если Вам мешает этот скол тогда нужно отремонтировать автостекло. Как по другому? Вот, если хотите гляньте здесь http://www.saveglass.center/ сам к ним два раза уже обращался - цены вменяемые, да и работают на совесть. Больше не знаю чем Вам помочь, да думаю никто ничего другого и не посоветует.

24 сообщений на форуме
RE: Надурил судьбу.  09 августа 2016 в 22:46

У меня аналогичный случай был только с покраской парога. Но у меня так было один раз так как машину жалко.

33 сообщений на форуме
RE: Надурил судьбу.  10 августа 2016 в 00:17

вот так то оно и бывает - вроде надуришь, а потом сам же и переплатишь, причем даже еще в большем размере

45 сообщений на форуме
Владелец:
Mitsubishi Lancer
RE: Надурил судьбу.  10 августа 2016 в 00:42

Вы же пишете, что страховая компенсировала, так в чём дело?

Россия, Барнаул
147 сообщений на форуме
RE: Надурил судьбу.  18 ноября 2016 в 17:36

А он походу деньги все со страховки полученные потратил

Россия, Москва
233 сообщений на форуме
Владелец:
KIA Sportage
RE: Надурил судьбу.  26 ноября 2016 в 10:25

Поменять стекло и не думать

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно