Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.

искать только в категории
140 сообщений на форуме
Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  09 августа 2016 в 23:28

Достала уже лампочка Check Engine. Ну нет у меня сумасшедших денег на замену сейчас. Нужно просто взять и вытащить этот катализатор - вот только где?

Личное сообщение   ответить  
98 сообщений на форуме
RE: Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  09 августа 2016 в 23:59

А не боитесь, что потом вас "вытащат" на приличный штраф.

140 сообщений на форуме
RE: Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  10 августа 2016 в 00:11

Первое, я не консультации по экологическому праву прошу. Извините, если показался невежей. Второе - вопрос временный. Сами знаете, сколько это удовольствие стоит, если его менять (если знаете), соберусь с деньгами и сделаю как надо. Пока надо так сделать.

98 сообщений на форуме
RE: Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  10 августа 2016 в 00:33

Да я не читаю мораль. Даже подскажу, если пригодится. Сам делал и не на время). Удаление катализатора и другой чип тюнинг у нас вот тут ребятки делают http://75chita.ru/uslugi/ Никаких заморочек уже довольно долго не имею, так что запросто могу рекомендовать. А насчет замены - даааа, как говорят, зачем тебе менять? добавь немного денег и купи другой автомобиль).

Россия, Москва
364 сообщений на форуме
RE: Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  02 октября 2017 в 06:13

толковые фирмы по чип-тюнингу всегдя выставляют свои работы на дроме или авто ру

Россия, Москва
411 сообщений на форуме
RE: Подскажите толковую фирму по чип-тюнингу.  02 октября 2017 в 06:14

есть же 2 крупные конторы по чип-тюнингу - Еврокар и http://ati-tuning.ru/ , они и молдингами торгуют и сажевые фильтры убирают и много еще чего в изменении авто делают.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно