Как выбрать нормальную тонировку машины?

искать только в категории
81 сообщений на форуме
Как выбрать нормальную тонировку машины?  09 февраля 2017 в 23:10

Друг пару дней назад серьезно "попал" с тонировкой. Остановили инспекторы ГИБДД стали осматривать тонировку и сказали что слишком темная. В общем содрали всю пленку. Получается деньги на ветер друг выбросил, хоть и обошлась тонировка ему не так уж и дешево. А я ведь тоже хотел затонировать себе машину. Теперь вот думаю стоит ли это вообще делать?

Личное сообщение   ответить  
80 сообщений на форуме
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  09 февраля 2017 в 23:32

Тонировка должна соответствовать ГОСТу. С этим у инспекторов очень строго. Лучше недотонировать, чем перетонировать. Это проверено далеко не на одной водительской шкуре.

77 сообщений на форуме
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  09 февраля 2017 в 23:51

Таких историй действительно много. Но меня это не останавливает. Хочу сделать себе тонировку автомобиля в Лианозово: http://tonirovka-msk.ru/. Обещают сделать все по стандартам. Так, что инспекторы не придерутся. Лучше обратиться раз к специалистам, чем переделывать по несколько раз на гаражах. Всю жизнь придерживался подобных принципов в самых различных областях. Экономить на таком деле не советую.

78 сообщений на форуме
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  10 февраля 2017 в 00:03

Striker // Fenixcarrier:
Я не сказал бы, что в гаражных мастерских намного дешевле, чем на серьезных СТО и в различных центрах. Разница не велика, поэтому давно уже в такие места не обращаюсь.

32 сообщений на форуме
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  15 февраля 2017 в 00:11

и я тоже самое)

Россия, Москва
602 сообщений на форуме
Владелец:
Beijing BJ
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  15 февраля 2017 в 02:38

Сделайте там, где знают, какая должна быть. чтоб ее не ободрали нехорошие гаишники http://probegsrs.ru/

Россия, Москва
8 сообщений на форуме
Владелец:
Geely Emgrand EC7
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  15 февраля 2017 в 12:51

Ребята, а за сетки каркасные на окнах наказывают тоже?

7 сообщений на форуме
RE: Как выбрать нормальную тонировку машины?  17 февраля 2017 в 19:09

нужно у официалов, чтобы сделали по госту

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно