Тюнинг авто!

искать только в категории
99 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
Тюнинг авто!  01 марта 2017 в 18:06

Добрый день, может, кто подскажет, где можно сделать тонировку машины, желательно, чтобы все качественно сделали…

Личное сообщение   ответить  
124 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Тюнинг авто!  01 марта 2017 в 18:09

А, где вы находитесь, в каком городе? И на какую суму вы рассчитываете, а то везде по-разному, да и цена зависит от класса машины, и от сложности.

99 сообщений на форуме
Владелец:
Toyota Camry
RE: Тюнинг авто!  01 марта 2017 в 18:12

Да, забыл написать, мне надо в Москве, и желательно, чтобы тонировка была сделана по ГОСТу, а то у меня друг поехал в одну фирму, ему мало того, что сделали некачественно, так еще и не ГОСТу. И на первом же посту, где его остановили, пришлось платить штраф за эту тонировку.

124 сообщений на форуме
Владелец:
BMW 1 M
RE: Тюнинг авто!  01 марта 2017 в 18:16

У моего друга была похожая ситуация, только он сам решил сделать тонировку, так сказать сэкономить. Наклеил пленку, и вы знаете, ездил так долгое время, но пока не попал на внимательного гаишника, и тот кроме штрафа еще и заставил его всю тонировку снять. Это было ему уроком. А вам могу посоветовать сделать тонировку в Ховрино http://tonirovka-msk.ru/ , можете глянуть, там у них и расценки есть, в принципе цены нормальные, а там уже смотрите сами.

25 сообщений на форуме
RE: Тюнинг авто!  09 марта 2017 в 20:25

Тюнинг и тонировка немного разные вещи!

7 сообщений на форуме
RE: Тюнинг авто!  26 марта 2017 в 22:03

Чтобы сделать тюнинг нужно разобрать авто, следовательно, нужно зайти на этот сайт, где это вполне достижимо. http://www.lideravto.ru/

1 сообщений на форуме
RE: Тюнинг авто!  04 апреля 2017 в 23:07

Вот здесь Я не только затонировал стёкла но и нарядил машину в боковые юбки,там есть много чего так что если вам интересно то можете посмотреть здесь - http://тюнинг.москва

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно