GANtuning отзывы

искать только в категории
10 сообщений на форуме
GANtuning отзывы  29 декабря 2017 в 10:22

Давно думал сделать чип тюнинг, но то денег не было, то времени. Потом долго выбирал у кого чипануть авто, в итоге так и ездил на стоке. Тут знакомый сказал, что GAN tuning дают свой чип GAN GT на тест драйв. Если в течение 50 дней не понравится можно вернуть. У чипа есть 4 режима работы SPORT (максимальная прибавка к мощности), DYNAMIC (менее скоростной режим, подойдет для ежедневного использования), ECO (режим экономии топлива) и STOCK (откат настроек к заводским). Что сразу заметил после установки: улучшение динамики, машина стала быстрее разгоняться, на обгонах стал чувствовать себя увереннее, улучшился подхват на низах. Упал расход на полтора литра на сотню (в режиме ЕСО).

Личное сообщение   ответить  
14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  29 декабря 2017 в 15:58

Поконкретнее можешь сказать на сколько мощность выросла? Желательно в цифрах а не по ощущениям. Чип в диагностический разъем ставится как бустер педали? Прошивка чья там? Чем он от тех же бустеров отличается? Принцип действия у него какой?

10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  30 декабря 2017 в 08:34

Чип немецкий, прошивка тоже немецкая от GAN. Заливается в чип через приложение со смартфона по Bluetooth при установке чипа. Поставить, чип, кстати можно самостоятельно за несколько минут. И ехать никуда не надо. Чип GAN - это не педаль бустер, бустер изменяет сигнал от педали газа на поправочный коэффициент, а тут чип по другому работает. Чип меняет сигналы поступающие от датчика давления топлива и датчика давления наддува к ЭБУ, поэтому электронный блок управления повышает давление топлива в рампе и давление наддува.

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  30 декабря 2017 в 12:26

Значит напрямую чип с ЭБУ он не взаимодействует ,настройки топливных карт не меняет? На случай поездки на ТО от официального дилера чип бокс снимать придется? В прошивке он следов после себя не оставляет? А то если на ТО прошивку обнаружат, то прощай гарантия.

отредактировано nyzaohoty 09 января 2018 в 20:29
10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  31 декабря 2017 в 09:25

Я же говорил, что чип только изменяет сигналы датчиков, то есть в прошивке его следов не найти, потому что он туда не вмешивался. Так что если чип отсоединишь и оставишь дома, никто ничего не узнает, это за пару минут сделать можно, уж не поленись, раз со страховкой остаться хочешь.

Россия, Москва
936 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  02 января 2018 в 13:13

Я вам посоветую сделать. Все будет в порядке , не волнуйтесь. Я даже вам могу посоветовать компанию , которая и мне делала тюнинг , очень хорошее качество работы и по цене нормально выходит https://tuningwest.ru/

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  03 февраля 2018 в 09:08

Есть где нибудь данные по тестам чипа GAN https://www.gantuning.ru/gt/, интересует реальный прирост момента и мощности. Все эти данные легко определяются на диагностическом стенде. Ты не находил такую информацию, когда чип подбирал?

10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  06 марта 2018 в 16:18

Да есть видео сравнительного теста чипа GAN GT и других чип боксов на You tube. Там есть сравнительные тесты на диагностическом стенде и тесты в разгоне до сотни на гоночном треке. Там на ауди чип тестируется. Так что можете найти посмотреть.

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  28 марта 2018 в 12:56

А не попаду ли я после чип тюнинга на капиталку движка или коробки? Получается что машина мощнее стала, соответственно и двигатель с коробкой быстрее изнашиваются. У тебя с этим проблемы не возникали?

10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  05 мая 2018 в 09:40

GAN дают два дополнительных года гарантии на двигатель при условии, что машина младше 5 лет и пробег меньше 100 тысяч. Так что они в своем продукте уверены. Подробнее по гарантии здесь посмотреть можешь https://www.gantuning.ru/motorwarranty/

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  17 июня 2018 в 21:25

Почитал, в принципе все понятно. Взял себе этот модуль и гарантию сделал тоже. Так то его даже и установить можно в одном из сервисных центров на выбор, не обязательно даже самому это делать, хотя на сайте есть довольно полное видео по установке и настройке чипа. Я поставил у ребят чьи контакты мне дали.

10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  26 июля 2018 в 08:28

Да, ребята растут, сейчас у них такая опция появилась, когда я чип покупал такого не было, ставил сам. А сейчас халява, даже и поставят тебе все, хотя там и самому все сделать ничего сложного нет, я же сам ставил

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  07 сентября 2018 в 15:56

В общем-то меня совершенно чип устроил, считай уже четвертый месяц пошел ,что я с ним ездию, а впечатления только положительные, поэтому было принято решение чип оставить. Что касается прибавки: она есть около 30% тут ты прав, ну и производитель не обманул. Спасибо что помог в выборе.

10 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  19 октября 2018 в 08:59

Уже тестировал его? Или пока руки не дошли? Конечно при подключении сразу ощущаешь прибавку, особенно, если до этого движок стоковый был и не было никаких улучшений. Сам как только сел за руль, особенно в разгоне 0-100 и 100-200, для чипа который не лезет в мозги авто и без механических доработок двигателя - это хороший вариант.

14 сообщений на форуме
RE: GANtuning отзывы  05 декабря 2018 в 09:20

Полностью согласен, причем лично у меня при разгоне от 100 до 200 ускорение больше чем от 0-100, я сам по рейслоджику посчитал. Кроме того там же можно и режимы еще выбирать, хотя я как всегда обычно на Sport ездию ,очень нравится.

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО