Снизить расход топлива.

искать только в категории
Россия, Москва
26 сообщений на форуме
Снизить расход топлива.  29 января 2016 в 11:19

Я бы тоже не рисковала! На топливе сэкономите, на другом потеряете куда больше.

Личное сообщение   ответить  
Россия, Москва
374 сообщений на форуме
RE: Снизить расход топлива.  16 декабря 2016 в 17:12

Я в автомобильном бизнесе новичок и многое мне неизвестно и непонятно. В автомобиле очень большой расход топлива. Меня это настораживает и пугает, посоветовали приобрести датчик топлива. Вот теперь в замешательстве какой взять, чтобы качество не подвело. Большой выбор здесь, помогите советом. http://hitruchiyvodila.ru/monitoring-transporta/datchiki-urovnya-topliva/datchiki-omnicomm/

отредактировано Ринат // Alajy 16 декабря 2016 в 17:14
11 сообщений на форуме
RE: Снизить расход топлива.  29 января 2017 в 21:17

А мне тоже интересно, как снизить расход

http://110km.ru/

308 сообщений на форуме
Владелец:
Ford Fiesta
RE: Снизить расход топлива.  20 апреля 2017 в 12:33

Мне кажется, это все бред полный. Даже если и работает, то незначительно уменьшая расход.

Россия, Москва
26 сообщений на форуме
Владелец:
Honda Accord
RE: Снизить расход топлива.  03 июня 2017 в 22:44

У меня снизился расход, когда я радиатор поменял))

21 сообщений на форуме
RE: Снизить расход топлива.  24 сентября 2017 в 12:48

Ещё свечи и прочие компоненты зажигания влияют сильно, мощная акустика, кондиционер, фары, в т ч ПТФ

Россия, Москва
3 сообщений на форуме
RE: Снизить расход топлива.  17 декабря 2017 в 12:31

Хочу отметить на своем опыте и особенно в зимний период...Смазочные материалы, которые производят по современным технологиям, сегодня имеют гораздо большую текучесть при пониженных температурах и способны к более быстрому разогреву, нежели аналогичные материалы более раннего производства. Значит можно забыть о привычке прогревать машину перед тем, как начать движение. Лишь бы стекла были очищены от льда и снега!

Россия, Москва
11 сообщений на форуме
RE: Снизить расход топлива.  24 декабря 2017 в 11:18

А мне замена радиатора не помогла!

ОТВЕТИТЬ

• Жирный
  • Курсив
  • Зачеркнутый
  • Подчеркнутый
  • Ссылка
  • Спойлер
  • YouTube
  • Добавить картинку из интернета
С правилами ознакомлен(a)    
Закачать ФОТО  

Форма заказа автомобиля Просто выберите автомобиль, который вам нужен и оставьте свои контактные данные. Услуга бесплатная.

Наш менеджер свяжется с вами Вас проконсультируют по модификациям и комплектациям, предложат варианты из наличия и под заказ

Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно
Форма заказа автомобиля Мы гарантируем вам конфиденциальность. Никакого спама и СМС. Всего один звонок от нашего специалиста, который расскажет вам все подробности и поможет вам принять верное решение.
Отмена Отправить
ОТЛИЧНО! ВАША ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА. Спасибо вам за ваш интерес к нашему предложению. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и уточнит все необходимы детали.
Закрыть это окно